0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Yamaha CD-S300 black

[url=/product/50452.htm]CD проигрыватель Yamaha CD-S300 black[/url]
Отличный аппарат,играет действительно мп3 с качеством. Дизайн радует глаз,управляемость отличная.Папки с флешки листает быстро.Регулируемая подсветка белого цвета!
Этот аппарат выдает теплый, обволакивающий звук без лишних в него добавлений, о чем красноречиво напоминает слоган компании yamaha-natural sound. играет в связке с усилителем yamaha ah-490. напоминает аналоговое звучание. играет мягко, жесткость отсутствует, происходит полное вовлечение в исполняемое музыкальное произведение. мр3 тоже играет достойно.
Отличный проигрыватель, хорошая сборка, приятное матовое покрытие, бесшумная работа привода, подключение USB.Отличная проработка звука, стал слышать ранее не доступные нотки)В общем я доволен, как кот сметаной!
Аппарат достойный, качество на высоте,звучит отлично, мр3 композиции зазвучали на уровне качественного CD, умеет перелистовать папки, информативный дисплей, регулировка яркости, детальная сцена - эффект присутствия
Купил данный аппарат на смену старой Соньке, слушать не смог....я не избалованный, но мой вывод, за 6000 ничего путного купить нельзя ( еле сбагрил за 2500), а Яма для меня после этого перестала существовать, один гудящий псевдобас чего стоит..звук не отличается от звука с ДВД ( на усь была заведена и Яма и ДВД-ник, разницы практически нет). Не ведитесь на хвалебные отзывы их пишет отдел маркетинга, или кто то оплачивает, как и статьи в журналах.PS Сейчас Ротель, скупой платит дважды на Яме я потерял 4000.
что тут 9 да и не только на этом товаре) делают отзывы на другие товары?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!