0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo 4070

Выбираю сетевой плеер. Наткнулся на онкио 4070, но в интернете нет на него отзывов. Подскажите , что лучше по звуку- этот или пионер н50. Еще интересует: воспроизводит ли он wav 24/96 с внешнего диска и какой объем поддерживает. Акустика магнат 675, ресивер онкио 818. Заранее спасибо
Алексей Онкио 4070 очень достойный проигрыватель. Максимальный объём диска не завлен, главное чтобы не было функций защиты и не требовалось внешнее питание - остальное необходимо проверять.
Заявлена поддержка с USB - MP3, WMA, FLAC, и AAC. 24/96 - сам не проверял, думаю, что воспроизведёт.
Павел Куранов  в отличии от пионера н 50 про онкио 4070 не нашел ни одного отзыва, ни положительного ни отрицательного . Меня в большей степени интересует ,как  он в сравнении по звуку с пионером. Стоит ли переплачивать вдвое. Заранее спасибо
К какой системе он будет подключен?
Павел Куранов
Цитата
Павел Куранов пишет:
К какой системе он будет подключен?
В самом первом вопросе указал. Задавал вопрос на офсайте онкио. Если кому интересно- данный аппарат поддерживает внешний жесткий диск до 1 тб, но он должен быть с собственным питанием. Flac, wav поддерживает до 24/96.
Алексей Я бы рекомендовал на Онкио остановиться.
Алексей, onkyo 4070 и pioneer n 50 скорее конкуренты, чем разные по звучанию аппараты. Onkyo не лучше и не хуже пионера. Onkyo 4070 это аналог сд плеера onkyo 7070 только без лотка для дисков. А преимущество двух цапов вольсонов по одному на канал еще нужно реализовать и ресивер, используемый вами вряд ли это сделает. Пионер тоже может впечатлить своим звуком, да и поддержка с переднего USB внешних дисков ,не требующих отдельного питания является плюсом. Так же больше форматов с внешнего hdd воспроизводит, вплоть до 24/196, хотя таких файлов пока очень мало. И самый большой плюс - это разница в цене в 22 тыс. Если вам нравится онкио, то берите его, если пионер, то берите пионер. Повторюсь- это конкуренты, а не разного класса аппараты, просто пионер не так задрал цену. Если хотите более крутой аппарат, то поищите ямаху 2000. Лучшее из сетевиков этого класса, правда в нем отсутствует USB для внешних накопителей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!