0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-Ray проигрыватель Philips Fidelio BDP9700/51

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-philips-fidelio-bdp9700-51]Blu-Ray проигрыватель Philips Fidelio BDP9700/51[/url]
воспроизводит ли он DVD-AUDIO
Поддержка DVD-Audio не заявлена.
1020 форматов SACD и  DVD - AUDIO.  Если разница только в этом , то возьму S673. Для меня важно качество картинки. Намного ли качество видео у филлипса BDP9700/51  выше , чем у ямахи? В пользовании плазменный тв панасоник 55VT60, ресивер Yamaha RX 659 ( хоть и староват. но работает беИнтересует данная модель в сравнении с ямахой BD - A1020 и BD - S673. Как я понимаю, основное различие между  А 1020 и S673 - это чтение А зупречно в паре с аккустикой той же фирмы). И ещё вопрос - какой аппарат и какую систему (NTFS или FAT32) поддерживает USB и HDD?
вышла какая то накладка с началом вопроса. Вопрос о сравнении филлипса 9700/51  и двух ямах -  А1020и S673. В различиях ямах вижу только чтение А1020 форматов SACD и DVD- Audio.
user_137891733196.92  Почему именно с с Ямахой сравниваете?
В наличии ямаховсие аккустика, ресивер и двд. Все отлично функционируют. Двд использую, правда, редко, всё качаю на внешний ж.д. 2тб. Смотрю на плазме панасоник 55 VT60.
У Ямахи идёт сейчас смена модельного ряда, ждём новых моделей.
Уважаемые эксперты, а не сможете ответить на такой вопрос: уделает ли Philips Fidelio BDP9700 по качеству звука  только строго "CD-части" и аналоговому выходу девайс OPPO BDP-103/105(D) или же OPPO круче по этому части?......
Очень интересно прочитать ответ на данный вопрос.
По данному аппарату оставил здесь свой первоначальный отзыв, но после нескольких месяцев пользования могу сказать что это очень достойная машина..Первоначально хотел от него избавиться, но теперь уже не хочу. Просто нужно лучше разобраться в настройках. Если сравнивать с ОРРО или с чем то более дорогим или более дешёвым , то лично моё мнение, что всё таки всё зависит от слуха пользователя и от имеющейся акустики, ну и от остального , разумеется - ресивер и т.п.
Просто где-то на форуме читал, что у Philips BDP9700 неплохой ЦАП B/B 1796(4), достойная "аналоговая обвязка" + добротно сделанный блок питания! Плюс нет передискретизации в 48KHz при воспроизведении компакт диска.....!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!