0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Marantz CD6005 black

[url=/product/cd-proigryvatel-marantz-cd6005-black]CD проигрыватель Marantz CD6005 black[/url]
Здравствуйте!!! Что будет более интересным вариантом приобретения Marantz CD6005 или Онкио 7070? Слушаю в основном , блюз, джаз, рок. Акустика Soavo-1 Piano Black.
Цитата
Владимир Гусев пишет:
Здравствуйте!!! Что будет более интересным вариантом приобретения Marantz CD6005 или Онкио 7070? Слушаю в основном , блюз, джаз, рок. Акустика Soavo-1 Piano Black.
А какой усилитель у вас?
Павел Куранов - Здравствуйте Павел!!!! Пока у меня ресивер ямаха  RX-A3020.
Цитата
Пока у меня ресивер ямаха RX-A3020.
Планируете менять?
Цитата
Павел Куранов пишет:
Цитата
Пока у меня ресивер ямаха RX-A3020.
Планируете менять?
В перспективе да, но пока не определился с выбором, хотел приобрести у вас комплект Марантц 6005, но боюсь усилок не потянет мои колонки, как вариант рассматривал комплект Onkyo A-5vl и C-S5VL.
Павел, так , что посоветуете?
Советую посмотреть на [url=https://www.pult.ru/product/62820.htm]CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 651C black[/url] - в вашей связке он наиболее полно раскроет ваши колонки.
Добрый день!В качестве источника Denon DBP-1611(ресивер для кино,для стерео (усилитель PM6004)-имеется).Есть ли смысл докупать для стерео, данный CD проигрыватель или ,оно того не стоит??! С Уважением,Сергей.
Цитата
Сергей пишет:
Добрый день!В качестве источника Denon DBP-1611(ресивер для кино,для стерео (усилитель PM6004)-имеется).Есть ли смысл докупать для стерео, данный CD проигрыватель или ,оно того не стоит??! С Уважением,Сергей.
Разницу вы услышите между ними.
Добрый вечер! Есть ли смысл менять имеющийся в наличии сд плейер маранц 5004 на 6005 -будет ли ощутимая разница в звуке - если да - то какая? (в системе -усилитель маранц 8005 и акустика фокал ария 926)
Цитата
Светлана пишет:
Добрый вечер! Есть ли смысл менять имеющийся в наличии сд плейер маранц 5004 на 6005 -будет ли ощутимая разница в звуке - если да - то какая? (в системе -усилитель маранц 8005 и акустика фокал ария 926)
Для 8005 усилителя компания производитель выпустила 8005 проигрыватель - всё оборудование должно быть одного класса, иначе вся система будет работать , как самое слабое звено.  
  а SA 8005 по какой цене отдадите!?
Звоните.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!