0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Marantz UD7007 black

[url=/product/69195.htm]Blu-ray плеер Marantz UD7007 black[/url]
Ну что сказать? Супер - он и есть супер. Успел купить за 35.500  :D
Андрей Шикалов Поздравляем с удачным приобретением.
Согласен, удачное. Но вот только где обещанные в рекламе наушники в подарок? После оформления заказа они были в составе подарков, а через день исчезли. Нечестно... И незаконно, вообще то. Ай-яй-яй, компания!
Хе-Хе и я успел за 35500 взять. Прямо таки халява. Звук супер. 3D пока не смотрел.
Цитата
Андрей Шикалов пишет:
Согласен, удачное. Но вот только где обещанные в рекламе наушники в подарок? После оформления заказа они были в составе подарков, а через день исчезли. Нечестно... И незаконно, вообще то. Ай-яй-яй, компания!
Различные акции между собой не пересекаются (об этом указано на сайте), наушники идут в подарок при покупке по базовой стоимости.
Наушники были в составе заказа. В случае суда Вы бы проиграли. Следите за сайтом, он врет. Некрасиво для такой уважаемой компании.
Андрей Шикалов Андрей, а в истории заказов наушники были?
Были, но как только появился номер накладной - исчезли.
Главное - плеер отличный, с успехом заменяет CD плеер уровня Маранц-8003
На странице проигрывателя https://www.pult.ru/product/69195.htm всё это время было указано:

Специальное предложение
  • Данное предложение действительно только при наличии подарков и товара на складе. Количество подарков и товарных предложений ограничено.
  • Не суммируется с другими акциями, скидками и специальными предложениями.
  • На данное предложение не распространяется скидка по дисконтной карте.
То же успел выхватить за 35500. Считаю - халява :) Однако, с наушниками побрили :( Врочем, мне без надобности. Все равно - СПАСИБО за такую скидку :)
Скажите ещё будет распродажа
Blu-ray плеер Marantz UD7007 ?
Цитата
Mahno2872 пишет:
Скажите ещё будет распродажа
Blu-ray плеер Marantz UD7007 ?
Нет такой информации.
аппарат барахло! ненадежен! среди полного здоровья перестал включаться! в сервисной службе сказали что вылетела память программаня. возможно либо перепрошивка с донора, либо замена платы вместе с приводом! а это 32 тысячи! однозначно аппарат барахло! не берите! 3 месяца ничего не могут сделать. Кстати в сервисе еще такие же стоят пылятся.
Цитата
вадим быков пишет:
аппарат барахло! ненадежен! среди полного здоровья перестал включаться! в сервисной службе сказали что вылетела память программаня. возможно либо перепрошивка с донора, либо замена платы вместе с приводом! а это 32 тысячи! однозначно аппарат барахло! не берите! 3 месяца ничего не могут сделать. Кстати в сервисе еще такие же стоят пылятся.
Здравствуйте Вадим. Данный аппарат у вас отработал около 1,5 лет и к сожалению с техникой бывает такое, что она ломается и это относится не только к проигрывателям, но и к усилителям, компьютерам, автомобилям и т.д. Иногда это происходит из-за заводского дефекта, но такие недостатки проявляются в первые недели эксплуатации (именно поэтому мы меняем всё оборудование в первые 2 недели эксплуатации без диагностики в с.ц.), а иногда из-за внешних факторов(скачки напряжения, тока, большие наводки в цепи питания и т.д.) и к сожалению это произошло с вашим аппаратом. Вы указали что в сервисном центре находятся и другие проигрыватели этой фирмы - так ведь и должно быть, раз вы были в официальном СЦ Marantz, а сколько тысяч из них сейчас стоят у своих владельцев и радуют их картинкой и звуком?... Я считаю, что по данному случаю не стоит судить о всех проигрывателях данной модели.
не надо мне говорить о сроках! я работаю в москве, а аппарат стоял в Смоленске я его включал от силы раз 7 ! из этого следует что ресурс его мягко скажем не то что не исчерпан, он вообще не работал! что касается подведения вашей  идеи, что можно поменять в первые 2 недели  это не новость. в курсе.  сервисный центр где находится мой аппарат вообще расписался в своем бессилии! проблема с памятью загрузки одна и та же . Просто никто их толком не ремонтирует по москве. Претензия по большому счету не к магазину pult ru, я достаточно много чего дорогого приобрел. претензия  к отвратительной схематики самого аппарата и слабой сервисной базе, отсутствие желания решать проблему у официалов пусть даже и за деньги. Писал и на офиц сайте. однозначно дискредитация марки  и  бренда. Уж извените пишу конкретно и по делу, а словоблудие "типа радует слух" не  тот случай.  
вадим быков Мы так же опечалены данной ситуацией и готовы на последующую покупку сделать вам спец.цену, что бы как-то сгладить впечатление. Будем наедятся, что в дальнейшем подобные ситуации у вас более не повторятся.
я к pult  отношусь с большим уважением! вот чтобы воостановить заводской просчет мне нужно отдать 38 тыс для замены платы вместе с приводом! так как микропрогамма поставляется только в таком виде! дурдом! понятно что если хочешь нормальную аппаратуру то будь готов к расходам! но я не  готов выкидывать серьезные деньги за сырой материал! вы бы со своей зарплаты рискнули так? сервис центр вообще предлагает отдать аппарат мне обратно! а новый стоит даже со скидкой 65 тыс!
а какие у вас предложения?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!