0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Marantz CD5005 black

[url=/product/marantz-cd5005-black]Marantz CD5005 black[/url]
Прекрассный транспорт для CD начального уровня. Качество сборки - на высоте. Звук сильно отличается от DVD или BD приводов в лучшую сторону. В связке с родным усилителем PM 5005 вообще находка, так как следующее поколение 6005 стоит почти вдвое дороже. Играют в связке с HECO ALEVA GT 202 - звук потрясающий, особенно после музыкальных центров и простеньких стерео систем. Бывают глюки при включении, выход - ставить усилитель (если используете CD 5005 + PM 5005) главным а привод ведомым в соединении. При включении усилителя выберете CD и тогда он включается без проблем. Было в начале, при подключении CD 5005 к сети, начинал моргать красный индикатор над кнопкой питания, и ничего не работало... нигде про это ничего не пишут. Вроде как защита какая-то, непонятно. Помог способ, описанный выше.
Плюсы:
Шикареый аппарат. Восторг и совершенство !!!
Минусы:
Минусов,для меня, два. 1 - высота 10см. 2- слабо различимы риски на ручках ВЧ, НЧ.

Комната 23 метра. marantz pm5005+cd5005+Tannoy.Слушаем классику и джаз. CD-иностранного производства.
Уши не устают и слушать хочется бесконечно....На классике, через часок, в переживаниях и эмоциях устают нервы....Семья считает - качетство на высшей планке. Все перед тобой: вибрация струн, живые и чистейшие звуки скрипок, мощь духовых и ударных...общая музыкальная картина и рассказываемая история произведений
полностью овладевают тобой. Шикарно !
Установка аудиокабеля Inakustik 0,75 метра окончательно подчеркивает высшее качество звука.
Спасибо большое экспертам pult.ru
Плюсы:
Отличный звук. Дизайн на уровне
Минусы:
Минусов не видно даже при тщательном рассмотрении

В паре с  "родным" marantz 5005 выдает чудесный звук. Невозможно придраться даже с мониторными наушниками и акустическими системами. Звучание очень высокого уровня, вполне аудиофильского. Здесь главное не намудрить с акустикой и кабелями. Гарантированное качество звучания (при хороших кабелях и нормальной акустике)
Плюсы:
Прекрасный фирменный звук от аппарата начального уровня.
Минусы:
Не поддерживает формат Flac и ему подобные, нет входа USB.

CD проигрыватель Marantz CD5005 имеет более совершенный ЦАП от Cirrus Logic, который обеспечивает приличное качество звука, транспорт стоит CJDK 690 от более дорогой модели, функция Audio EX позволяет отключать цифровые цепи и дисплей, что улучшает звук.
Рекомендую аппарат, купите не разочаруетесь.
Плюсы:
Живой звук, плавный,музыкальный,детальность хорошая.
Минусы:
Нет,для данного уровня стоимости.

Проигрыватель очень понравился своим звучанием,отлично справляется и с рок музыкой,хотя были сомнения перед покупкой,слушал разные жанры,пока впечатляет .Были до него onkyo c-7030, rotel rcd-02, sony-570. Звучит в системе с усилителем rotel a-10 и акустикой dali spektor-2.
Плюсы:

Минусы:
Минусов данного аппарата за данную стоимость не выявил.

Данный аппарат хорошо сочетается с другими компонентами фирмы marantz, хороший аппарат начального уровня ближе к среднему, хорошее тёплое, мягкое звучание, красивый стильный дизайн. Отлично воспроизводит CD диски среднего и высшешего качества. Хороший аппарат за не большую стоимость.
Плюсы:
Внешний вид, именитый бренд.
Минусы:
Цена в нашей стране.

Самый бюджетный CD-проигрыватель от Marantz. Каких-то выдающихся музыкальных талантов от него ожидать, конечно, не приходится. Тем не менее, внешний вид достойный, в качестве транспорта будет неплох. Бувают претензии по качеству изготовления, довольно сильно подвержен различным поломкам. Модель, скорее, для поклонников данной марки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!