0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП Arcam rPac

[url=/product/cap-arcam-rpac]ЦАП Arcam rPac[/url]
Как отличается звучание Arcama от DacMagic XS? Что посоветуете для ноутбука (есть оптический выход) и колонок Edifier r2700 из следующих вариантов по соотношению цена/качество звука:
1. Arcam rPac
2. CA DacMagic XS
3. DragonFly
4. CA DacMagic 100
Для данных колонок вполне достаточно [url=https://www.pult.ru/product/74900.htm]ЦАП (DAC) Audioquest DragonFly[/url].
Цитата
Павел Куранов пишет:
Для данных колонок вполне достаточно [url=https://www.pult.ru/product/74900.htm]ЦАП (DAC) Audioquest DragonFly[/url] .
Спасибо за информацию, понятно при  данной акустики мечтать не вредно, в "Аудиомании"  советуют братьCA DacMagic 100.    Но все же, в виду снижения моего бюджета до 8 тыс.руб., по звуку что посоветуете: Arcam rPac или CA Dacmagic XS?
Павел Возьмите уж лучше хороший ЦАП, звоните - поговорим о скидке для вас.
Поздно метаться, рвать волосы на голове! Сегодня получил от вас заветную коробочку (почему-то цена сейчас у вас выросла, брал за 7990).
НЕ долго думая подключил к ноту и  Edifier r2700 . Сразу поставил Eagles - Hotel California 24/192 : басы стали мягче, убрался раннее присутствующий небольшой гундеж на данном теке, верха немного стали поярче, появилась объемность, детальность немного добавилась, наверно для этой акустики это предел мечтаний. Покупкой доволен. Звук однозначно стал лучше. Для прослушиванию пользовался плеером AIMP,  Теперь пользуюсь JRiver Media Center  - отличный плеер.   Так вот при прослушивании этим плеером музыка формата HI-Res (24/192)  плеер урезал до приемлемого для ЦАПА  формата 24/96 - все это при выставлении USB 1.0 - WASAPI . НО ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ.  Как только поставил драйвера скаченные с официального сайта,  поставил USB 2.0 - ASIO . И как итог, плеер начал выдавать через ASIO тот же самый трэк 32/192 !!  
Как такое возможно, что официально ЦАП работает только с 24/96, а по факту 32/192??  Также повышается разрядность к примеру с 16 до 32 бит.
Чуть не забыл, спасибо ПУЛЬТУ за волшебную коробочку.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!