0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ээне добавлять (Телевизор) Philips 32PW9309

<a href='/product/9739.htm' >ээне добавлять (Телевизор) Philips 32PW9309</a>
Уважаемые консультанты! объясните пожалуйста, есть ли у данной модели таймер включения, и, если есть, как его включить.

Спасибо.
К сожалению подсказать тут не сможем. ПОпробуйте с сервис позвонить
Подскажите, резонирует звук, не всегда но бывает, отчего это может быть от сигнала или от некачественно сборки
Спасибо
Почему при использовании Pixel Plus, движущиеся обьекты выглядят неестественно?
Так работает эта технология.
Попробуйте закрепить все большие плоские части.
Здравствуйте!
Заметил, что на громкости выше среднего на данной модели телевизора по краям экрана возникают электромагнитные наводки, при уменьшении громкости - исчезают. Это неисправность или особенность всех TV данной модели?

P.S. Заметил случайно, слушаю через рессивер.
У всех.
хочу купить. смущает замирание изображения при подключении функции pixel plus. это глюк всех телевизоров или который мне попался?
Это не глюк, а особенность работы технологии ПиксельПлюс.
купил телевизор а пульт ду не работает
Здесь только в сервис.
По центру экрана на голубом или светло-сером фоне присутствует вертикальная полоса. Также она наблюдается при динамических движениях картинки, например, при просмотре футбола. Это считается нормальным? Я считаю, это - брак! Ваше мнение? С удовольствием выслушаю объяснения. (С антенной все в порядке).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!