0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ээне добавлять (Телевизор) Loewe Aventos 3781 ZW D60

<a href='/product/10344.htm' >ээне добавлять (Телевизор) Loewe Aventos 3781 ZW D60</a>
Хочу купить на вашем сайте телевизор Loewe не могу выбрать какой хочу именно телевизор с обычной трубой потому что комната на большая и так же мне говорили что трубки пока остаються самыми лучшими по цветопередаче. Скорее всего новая серия. Также очень ищу видеомагнитофон Marantz. Помогите. Насколько у вас обьективно хорошие цены рыться нет времени.
Loewe Aventos 3781 смотрите. Цены у нас не грабительские. Видеомагнитовонов Marantz, к сожалению, у нас нет.
Есть ли в нем компонентный вход? В вашем описании он есть, на других сайтах не указан. Дело то, сами понимаете, важное. Благодарю
Компонента как такового нет, но есть распайка в скарте
То есть нужен проигрыватель с выходом scart-RGB? Какой посоветуете? Пока намеревался взять Yamaha 657.
Смотрите родные Loewe
Что скажете про Cambridge Audio D540 к этому телевизору? В первую очередь интересует звук, ну и возможности телевизора использовать надо. По вашей  информации у Кембриджа выход Scart-RGB имеется.
Неплохой вариант.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!