0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Sharp LC-15SH2E

<a href='/product/11849.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-15SH2E</a>
Добрый день. одбираю тв для кухни-гостинной. сновной параметр поиска качество картинки с эфира. Общался" с версией SH1E - у него все-таки картинка мутновата и есть шлейф на быстрых кадрах, удалось ли от этого избавиться в новой версии или вы посоветуете нечто другое (готов пойти на уменьшение/увеличение диагонали и смену производителя). Заранее спасибо.
В Sharp LC-15SH2E эта проблема устранена.
После включения телевизора со стороны верхних вентиляционных отверстий доносится противный высокочастотный писк (не громкий, но противный) - это нормально? Если слегка встряхнуть телевизор, то внутри что-то болтается и стучит - можетк это так надо или можно смело идти его менять?
Сначала надо в сервис обратиться. К людям, которые в этом разбираются и которые вам точно скажут в чём проблема. Но трестись в нём разумеется ничего не должно.
Скажите все таки есть отличие м/у моделями телевизоров Sharp SH1 и SH2. Хотел купить SH1 но прочитав сообщение от Пушкарева Андрея я засомневался.
отличаются внешним видом
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!