0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Распродажа (Panasonic TX-PR42GT50)

Здравствуйте!
Подскажите по поводу распродажи Panasonic TX-PR42GT50 (демо-образец, комплект полный, микроцарапины на пульте ДУ). Перед отправкой сможете проверить на тинты, битые пиксели и сказать количество часов наработки. Если можно, то киньте фотки на мыло этих микроцарапин. Заранее спасибо.
Извините, модель уже продана.
ОК, продали и ладно! Хорошо когда хорошие вещи продаются, но вопрос остается, можно ли вас будет перед отправкой попросить проверить все то о  чем выше писал ?
У нас есть такая замечательная услуга как "Гарантийный обмен", если вы с момента получения телевизора в течении двух недели обнаружите любой брак товара, будь то даже 1 битый пиксель ( у плазмы их не бывает ), вы за наш счёт отправите нам товар, а мы вам сразу же не дожидаясь получения отправим новую модель!
Услуга абсолютна бесплатна!
На заметку, не один магазин не делает тест на пискели на самом деле, просто заявляют об этом, но это долго, и никто этого делать не хочет!
Будет прикольно пересылаться телевизорами по маршруту Москва - Чукотка и обратно :))) Пасиб. Буду в отпуске обязательно зайду к вам для выбора телевизора!
Будет прикольно пересылаться телевизорами по маршруту Москва - Чукотка и обратно :))) Пасиб. Буду в отпуске обязательно зайду к вам для выбора телевизора!
Будем рады вас видеть, только заранее сформируйте предварительный заказ, желательно через менеджера, так быстрее и оперативнее чем через сайт!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!