0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что к Чему в мире 3D

В наше время все больше и больше выпускается аппаратура с припиской 3D (ав ресиверы,блю-рей,проекторы,телевизоры)как разобраться что к чему?как я понимаю цепочка выглядит так б-рей 3d -проэктор 3d - экран,тогда причем тут ав ресивер???или это друтой театр? тв-рес-б-рей?
[url=https://www.pult.ru/advice/?section=3&id=266]https://www.pult.ru/advice/?section=3&id=266[/url]
В наше время все больше и больше выпускается аппаратура с припиской 3D (ав ресиверы,блю-рей,проекторы,телевизоры)как разобраться что к чему?как я понимаю цепочка выглядит так б-рей 3d -проэктор 3d - экран,тогда причем тут ав ресивер???или это друтой театр? тв-рес-б-рей?
Как это причем тут ресивер, а звук через что будет выходить? Через пукалки на телике.
Да телики красивые, 3D и всякое такое, но чтобы слушать DTS-HD или Dolby TrueHD... нужен ресивер.
Ведь из привода Blu-ray только один выход HDMI v1.4a, есть конечно приводы с выходом 7.1, но это уже не то.

Схема примерно такая, у кого нет проектора: 3D Blu-ray привод -> 3D ресивер -> 3D телик и комплект акустики
Картинка 3D-это хорошо, но полноценного эффекта не будет, если нет нормальной акустики.
Люди кто обьяснит мне как я смотрю 3D программы через мой Дрим800ХД ведь у него HDMI выход 1.3??? да еще и DVI? А кажет прекрасно на моем самсуне LE46C750 и звук выдает на AV Rec многоканальный без проблем... А ведь везде трындят что 3D возможен тока с HDMI кабелем версии 1.4???
Witkesch в чём отличие по эл. параметрам 1.3 и 1.4?
Сам на днях приобрел самсунг 8-й серии. Тоже парился по поводу очков и кабеля hdmi. Очки в итоге купил тоже Самсунг.

К стати, пока искал инфу, нашел тут интересную на мой взгляд статейку про 3D телевизоры, думаю она решит часть ваших вопросов, вот ссылка - 3D телевизоры статья.
Спасибо. На оригинальную ссылку поправил.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!