0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор плазмы Panasonic 42".

Здравствуйте.

1. 15% эфир, остальное просмотр ДВД с ноута. Расстояние 2-3 метра.Но, вероятно, жадность или что-то подобное требует телевизор с рамзером экрана  42" и не меньше. Сильно ли будет неудобно из-за этого? В чем основная проблема? Нечеткость изображения?  :?

2. Выбор пал на Panasonic TX-PR42C10. В описании данной модели (сетевые возможности) я не увидел "вход для ПК". В отзывах, однако же, об этом пишут. Можно ли его подключить к компьютеру и как легко это сделать? Или нужно смотреть на такие модели как: TX-PR42X10 и TX-PR42S10? Может есть другие варианты?

3. В чем принципиальная разница между этими моделями? Не имею возможности переплачивать за "не очень востребованные мне функции".
HDMI есть в ПК ?
HDMI есть в ПК ?

Нет...
А DVI ?
А DVI ?

DVI тоже нет. Понял что нужно и купил Х10. Никому не советую брать С10, т.к. у него одно из главных отличий от Х10 -  отсутсвие антибликового фильтра. Смотрел на С10 в магазине, так вот все ТВ нормальные, а в этом отражалась витрина, находящася позади меня.
+ в х10 есть VGA выход и проблем с подключение PC не возникло.
Я в восторге, всем доволен. Да и Х10 обошелся в 25.800.
Замечательно, что всё так хорошо закончилось.
А DVI ?

DVI тоже нет. Понял что нужно и купил Х10. Никому не советую брать С10, т.к. у него одно из главных отличий от Х10 -  отсутсвие антибликового фильтра. Смотрел на С10 в магазине, так вот все ТВ нормальные, а в этом отражалась витрина, находящася позади меня.
+ в х10 есть VGA выход и проблем с подключение PC не возникло.
Я в восторге, всем доволен. Да и Х10 обошелся в 25.800.

Да но в С10 вместо VGA есть S-Video.
Кабель S-Video известен также под названием Y/C. Эти две буквы обозначают, что видеосигнал в таком кабеле разбивается на два отдельных компонента, передающихся по своему проводу: яркость и цветность. В отличие от композитного видеокабеля, S-Video позволяет получить гораздо более чёткое изображение. Кроме того, все элементы изображения передаются одновременно. Кабель S-Video используется видеокартами видеокартах, видеокамерами и даже с видеомагнитофонами стандарта S-VHS.
Но к сожалению, разрешения передаваемому через кабель S-Video недостаточно для полноценной работы с телевизором как монитором и в данной связке он будет самым слабым звеном.
S-Video ржу не могу, композит тоже разъем!
Уважаемый Александр Лактионов, данный форум предназначен для обсуждения технических деталей и особенностей использования техники, а не для того чтобы кого-то высмеивать и здесь не то место где стоит над кем-то ржать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!