0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Panasonic TH-R42PY85

Приобрёл ТВ Panasonic TH-R42PY85, подключил по схеме :
PC  DVI - HDMI TV, работает нормально выдат 1080р, но после 10-15 минут работы сбиваются настройки ТВ программ. По паспорту Panasonic TH-R42PY85 не предусматривает подключение РС через HDMI интерфейс, хотелось бы узнать каким образом ТВ определяет что подключен РС, а не BD- проигрователь. к примеру? Спсаибо!
Они сбиваются только после подключения по данной схеме?
Приобрёл ТВ Panasonic TH-R42PY85, подключил по схеме :
PC  DVI - HDMI TV, работает нормально выдат 1080р, но после 10-15 минут работы сбиваются настройки ТВ программ. По паспорту Panasonic TH-R42PY85 не предусматривает подключение РС через HDMI интерфейс, хотелось бы узнать каким образом ТВ определяет что подключен РС, а не BD- проигрователь. к примеру? Спсаибо!
Спсаибо, я это и сам понял,вопрос в том, можно ли это обойти?
Так в каком случае каналы сбиваются?
Приобрёл ТВ Panasonic TH-R42PY85, подключил по схеме :
PC  DVI - HDMI TV, работает нормально выдат 1080р, но после 10-15 минут работы сбиваются настройки ТВ программ. По паспорту Panasonic TH-R42PY85 не предусматривает подключение РС через HDMI интерфейс, хотелось бы узнать каким образом ТВ определяет что подключен РС, а не BD- проигрователь. к примеру? Спсаибо!
Спсаибо, я это и сам понял,вопрос в том, можно ли это обойти?
Сбиваются при подключении DVI  выхода компьютера через HDMI кабель к HDMI  входу Panasonic. Могли бы вы объяснить, существует ли разница между сигналом исходящим от DVI выхода видеокарты NVIDIA 8600 GTS и сигналом исходящим от   BD- проигрователя или другого аппарата имеющего HDMI интерфейс? Может быть существует какая-то кодировка "говорящая" телевизору что это именно РС а не BD- проигрователь? Спасибо!
Разницы быть недолжно, при подключении BD- проигрователя проблем нет? И на экране телевизора при включении он должен выдать параметры входящего сигнала.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!