0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подорожание

Сегодня меня продавец консультант в торговом центе порадовал что мол берите что есть т.к весь товар придерживают на таможне и складах в связи с грядущим подорожанием и подъемом таможеных пошлин(после нового года). Так вот хотелось бы знать действительно это так и надо брать то что осталось так сказать или не стоит все ткаки торопиться с выбором панели ? :?:
Досужие домыслы и желание продать
Хорошо если так
Ничего хорошего в этом.
Для простого обывателя даже очень хорошо если цены расти не будут , а наоборот падать а для магазина конечно может и не очень хорошо :wink:
Для нас уровень цен не принципиален ;) Для покупателя конечного - важен само собой.
C одной стороны таможня, а с другой удешивление производства, как это не породоксально попытка отложить покупку чего либо приводит к тому что через два-три месяца она уже не будет столь актуальной не зависимо от цены. А вот пырдовцов в магазинах не бывает хороших это факт они-же на сделке сидят... :?
Подорожание связано с ужесточением боьрбы таможенников с "серой" техникой. Так говорят... Крупным фирмам, работающим "по-белому" естественно это не грозит. Отсюда вырастет спрос и естественно цены. "Серых продавцов", сбивающих цены, с рынка оттеснят!
Возрасла таможенная пошлина, поэтому будет рост цен+нехватка товара в Москве.
Пошлина на плазменные и ЖК телевизоры составляет 10% от стоимости, ее установило Правительство РФ, и никто ее в последнее время не поднимал.
Есть приказ в котором прописаны стоимости некоторых моделей некоторых марок ТВ, ниже этой стоимости оформлять нельзя.
В нашей стране это чистая показуха, т.к. в основном дорогая бытовая техника и электроника ввозится в страну контрабандно или по различным схемам ухода от таможенных платежей.
Очевидно желание многих магазинов нагреть руки на естественном желании людей делать себе и своим близким подарки к новому году.
Вася... Как говорит один мой знакомый, "за базаром следи"!

Цены на рынке диктуют поставщики техники в Россию. Если уж быть точным, то ритейлеры.
Официальные дилеры, то есть мы, не имеют права продавать ниже определённой сстоимости, иначе дилерские отношения разрываются.
Цитирую Ваш базар: "Возрасла таможенная пошлина, поэтому будет рост цен+нехватка товара в Москве."
Я Вам дал ответ на Ваше высказывание с точки законодательства РФ и многолетнего опыта работы в таможне и близких к ней структур.
Ваши дилерские отношения меня как потребителя не волнуют.
Если ввести в Интернете поиск по конкретной модели, то разброс цен может составить $1000. Нормальный человек купит там где меньше.
Зачем рядовому человеку оплачивать из своего кармана ваши аппетиты.
К Вашему сведению у меня на столе лежат официальные ответы представительств различных фирм производитедей электроники и бытовой техники на запрос ФТС и я знаю официальные рекомендованные цены на территории РФ.

Учите мат часть и пытайтесь разводить лохов где-нибудь за Уралом.


Официальные дилеры, то есть мы, не имеют права продавать ниже определённой стоимости, иначе дилерские отношения разрываются.
На нашем сайте стоят рекомендованные цены на продукцию.
Аппетиты минимальные
Если ввести в Интернете поиск по конкретной модели, то разброс цен может составить $1000. Нормальный человек купит там где меньше.


Нормальный человек купит там, где средняя цена и в той компании, которой он доверяет.  Насчёт 1000 у.е. - это про что, например?
За остальную информацию-спасибо


Официальные дилеры, то есть мы, не имеют права продавать ниже определённой стоимости, иначе дилерские отношения разрываются.
На нашем сайте стоят рекомендованные цены на продукцию.
Аппетиты минимальные

Как Вы прокоментируете наличие на рынке предложений по меньшим чем Ваши ценам при наличии официальной фирменной гарантии?
У меня есть один вариант ответа: Ваши аппетиты больше


Официальные дилеры, то есть мы, не имеют права продавать ниже определённой стоимости, иначе дилерские отношения разрываются.
На нашем сайте стоят рекомендованные цены на продукцию.
Аппетиты минимальные

Как Вы прокоментируете наличие на рынке предложений по меньшим чем Ваши ценам при наличии официальной фирменной гарантии?
У меня есть один вариант ответа: Ваши аппетиты больше
Либо демо-образцы. Покупайте там, никто ВАс не заставляет покупать у нас. поверьте. Мы же стараемся выделяться сервисом, нежели привлекать низкими ценами.
Ни один дилер не диктует розничных цен на плазму!!! На дорогой, и элитный хайфай - да! На плазму нет!
Не вводите в заблуждение народ!
Не вводите в заблуждение народ!


Это называется "выделяемся сервисом"! ;-)
Ни один дилер не диктует розничных цен на плазму!!! На дорогой, и элитный хайфай - да! На плазму нет!
Не вводите в заблуждение народ!

Верно, только не путайте дистрибьютера с дилером.
Не вводите в заблуждение народ!


Это называется "выделяемся сервисом"! ;-)

Это вопрос ко мне?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!