0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Плазма Панас-42РА50

Хочу взять эту панель, перед этим была панель NEC-42VR5. Ответте кто в курсе  дела , не проиграю ли я в качестве изображения со спутника и DVD подключенного по прогрессивке . И ещё , есть ли регулировка  подсветки неработающих частей єкрана в режиме 4:3 , а также количество режимов адаптации 4:3 к 16:9 поскольку в прежней панели всё біло организовано в полной мере .
А чем NEC-42VR5 не устраивал?
Хочу взять эту панель, перед этим была панель NEC-42VR5. Ответте кто в курсе  дела , не проиграю ли я в качестве изображения со спутника и DVD подключенного по прогрессивке . И ещё , есть ли регулировка  подсветки неработающих частей єкрана в режиме 4:3 , а также количество режимов адаптации 4:3 к 16:9 поскольку в прежней панели всё біло организовано в полной мере .
42РА50 у меня уже почти год. Панель отличная. По тестам была лучшей по качеству ТВ картинки по эфиру. С DVD по компоненту картинка чудесная, ещё лучше с HDV, т.е. несмотря на низкое разрешение запас по качеству изображения есть. Хорошо показывает с РС входа, но при просмотре фото конечно не хватает разрешения.
Спасибо за отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!