0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

НАС НАГЛО ОБОБРАЛИ???!!!

Люди,  по  сравнению  с  самым  началом  2007 года  цена  на  Pioneer PDP-4270 XA  упала  практически  вдвое,  т. е.  его  сегодня  можно  смело купить  за  44  тыс. руб.  В  чем  дело?  Это  "сырая"  модель,  брак  или  что-то  ещё?  Почему  новинка  так  стремительно  подешевела?  
Обманутые  господа,  наверное,  хотят  вернуть  свои  кровно  заработанные   деньги?!  Вопрос,  как?...
Скоро выходит новое поколение плазм от пионера, восьмое...соответственно седьмое подешевело.
Так же уже месяц в Европе и по всему миру(конечно Россия как всегда отстает :lol: ) продаются новые плазмы от панасоник 42PV70, панель G10.
А вообще пионеры седьмой серии по сравнению с шестой и восьмой получились неудачные, пятна, полосы на экране, шум от бп...
Я лично буду брать либо пио 427 либо новый панас 42PV70, тыщ за 40,в  мае.
Скоро выходит новое поколение плазм от пионера, восьмое...соответственно седьмое подешевело.
Так же уже месяц в Европе и по всему миру(конечно Россия как всегда отстает :lol: ) продаются новые плазмы от панасоник 42PV70, панель G10.
А вообще пионеры седьмой серии по сравнению с шестой и восьмой получились неудачные, пятна, полосы на экране, шум от бп...
Я лично буду брать либо пио 427 либо новый панас 42PV70, тыщ за 40,в  мае.
Если  Пионеры  седьмой  серии  -  говно,  зачем  собираешься  брать  Пионер 427?  Странно...
По сравнению с шестой  и восьмой серией!!
Но они и в два раза дороже седьмой, пионера 427 тыщ за 40р можно уже брать, больше  я бы за него не дал.
А так конечно лучше шестая серия, восьмая вообще мечта, но очень дорого... :(
Люди,  по  сравнению  с  самым  началом  2007 года  цена  на  Pioneer PDP-4270 XA  упала  практически  вдвое,  т. е.  его  сегодня  можно  смело купить  за  44  тыс. руб.  В  чем  дело?  Это  "сырая"  модель,  брак  или  что-то  ещё?  Почему  новинка  так  стремительно  подешевела?  
Обманутые  господа,  наверное,  хотят  вернуть  свои  кровно  заработанные   деньги?!  Вопрос,  как?...
Добрый день! Прогресс не стоит на месте. Можно сравнить еще 2000 год, где разница будет не в два раза. Это связано с насыщением рынка. Конечно неприятно, но поймите что, когда покупаете скажем машину, через год она стоит других денег. И так с любой техникой.
Люди,  по  сравнению  с  самым  началом  2007 года  цена  на  Pioneer PDP-4270 XA  упала  практически  вдвое,  т. е.  его  сегодня  можно  смело купить  за  44  тыс. руб.  В  чем  дело?  Это  "сырая"  модель,  брак  или  что-то  ещё?  Почему  новинка  так  стремительно  подешевела?  
Обманутые  господа,  наверное,  хотят  вернуть  свои  кровно  заработанные   деньги?!  Вопрос,  как?...
Добрый день! Прогресс не стоит на месте. Можно сравнить еще 2000 год, где разница будет не в два раза. Это связано с насыщением рынка. Конечно неприятно, но поймите что, когда покупаете скажем машину, через год она стоит других денег. И так с любой техникой.
Господин  Малашенко!  Пожалуйста,  не  путайте  попу  с  пальцем - "машина через  год   стоит  других  денег..."  Что  за  бред?!  Я  говорю,  что  купил   его  в  конце  января  за  74,5 тыс. руб.,  а  в  марте  он  в  том  же  магазине  стоил  уже  55  тыс.руб.  Я  успел  на  нем  наездить  за  это  время  100  тыс. км?  Хочу  вернуть  деньги!  И  всем  советую  поступить  так  же!!!
Удачи!
Летом будет ОБВАЛ цен на плазму и LCD!
Выходит новое поколение плазм от панаса  и пио!!
Откуда такая информация?
Откуда такая информация?

Из  прессы.
Откуда такая информация?
На HDI Show , были представлены новые панасы, в Европе, Украине они уже месяц продаются.
FullHD пйдут в розницу летом, цена за 50" FullHD 3500$.
Это цена понятное дело не для России, у нас барыги (без обид) накрутят цену, ого-го... :(
8G плазма от пионера будет представлена в мае.
А мне вот очень обидно. Я купил PIONEER 4270XA в конце марта за 65000р , могбы теперь еще и приличный DVD взять , но ничего не поделаешь живу не в Москве и разбираться не могу да если честно и не хочу, все равно кроме испорченных нервов не добешся ничего. А моя плазма мне очень нравится, просто замечательная.
Это самое главное, когда покупка удовлитворяет покупателя.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!