0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЖК 25 000р.

Добрый день!

Посоветуйте ЖК примерно 25 000р. расстояние до экрана будет 2.0 м,
в выборе диагонали и разрешения полагаюсь на Вас.
3D не нужно абсолютно,
важным фактором является наличие технологий, повышающих плавность и чёткость картинки - например технология вставки промежуточных кадров.

Заранее благодарю.

немного изменились требования - поправил
Вы уж сначала решите для себя, что больше нравится, ЖК или Плазма, это две разные картинки, лучше посмотреть как это выглядит в ближайшем магазине, тогда проще будет выбирать!
Для вашего расстояния оптимально 32"-42" максимум, опять же, в магазине проще определить какая диагональ вам подойдёт!
Где-то вычитал, да и сам согласился с мнением, что угол обхвата картинки взглядом в горизонтальной (самой большой) плоскости должен составлять окло 30-и градусов, поэтому для двух метров расстояния диагональ получается 50-51"
однако для данной диагонали ценник на телевизор навчинается как раз с этой суммы (даже чуть поболее)

фильмы планирую смотреть всё же вечером - поэтому основной для меня минус плазм - блеклое изображение, сводится на нет.

далее для меня остаётся только загадка - 100Гц LCD(или LED) технология вставки промежуточных кадров аналогична технологии 600Гц на плазмах - или это маркетинговый ход
Ну уж нет, для 2 метров явно не 50", это откровенно много для большинства людей!
Всё что больше 100гц на жк, это маркетинг, у плазмы всё реально!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!