0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать телевизор.

Помогите с выбором.
Критерии: LED, 32 дюйма, 3D с пассивной системой поляризации, работа с USB устройствами больших объемов и всеядность по воспроизводимым форматам, лучший показ эфира при одной и той же антене, лучше бы не росийской сборки.
Не надо агитировать за большую диагональ. Не надо рекомендовать другую систему 3D или сменить антену и подключить спутник.
Вот притенденты, которые увидел я: LG 32LW575S, LG 32LM660S, Philips 32PDL7906H/12, Panasonic TX-LR32ET5. Может есть что то еще. Буду благодарен за подсказку. Если не трудно выстроить претендентов (этих и возможно пропущенных) в порядке 'хорошести'.
Буду благодарен за любую информацию.
С уважением ...
Помогите с выбором.
Критерии: LED, 32 дюйма, 3D с пассивной системой поляризации, работа с USB устройствами больших объемов и всеядность по воспроизводимым форматам, лучший показ эфира при одной и той же антене, лучше бы не росийской сборки.
Не надо агитировать за большую диагональ. Не надо рекомендовать другую систему 3D или сменить антену и подключить спутник.
Вот притенденты, которые увидел я: LG 32LW575S, LG 32LM660S, Philips 32PDL7906H/12, Panasonic TX-LR32ET5. Может есть что то еще. Буду благодарен за подсказку. Если не трудно выстроить претендентов (этих и возможно пропущенных) в порядке 'хорошести'.
Буду благодарен за любую информацию.
С уважением ...

1) LG 32LM660S
2) LG 32LW575S
3) 32PFL7606
Спасибо за ответ.
Поискал в вашем магазине LG 32LM660S и не нашел.
Может просто не заметил? Я бы его прикупил.
С уважением ...
К сожалению пока эта модель не представлена на нашем сайте, возможно появится в ближайшее время.
Следите за сайтом.
Александр. У меня спешки особой нет, но и затягивать не хочется.
Может есть какие ни то более конкретные сроки?
Неделя? Две? Может можно оставить предзаказ? Или уведомить меня при появлении этой модели?
С уважением ...
К сожалению сроков нет, как только получится договорится с поставщиками по этой модели, она сразу появится у нас на сайте.
Господа, на маленьких ТВ, где вы четко видите края самого ТВ, 3D эффектом насладиться не получится в достаточной мере. Всегда будет присутствовать эффект обрезания изображения по причине как раз достижения границ ТВ. Не знаю правда, кому как, но мне представилось, что смотрю в скважину (демо ТВ, диагональ около 50" в МедиаМаркте) и не вижу самого интересного.
Тогда только в кинотеатр, или диагональ около 80"
Тогда только в кинотеатр, или диагональ около 80"
После того как прикупил проектор, кино смотрю только по нему. По ТВ всё равно, что по радиоточке слушать музыку, и пытаться что-то там расслышать. 3D тоже хочу только на проекторах.
Тогда только в кинотеатр, или диагональ около 80"
После того как прикупил проектор, кино смотрю только по нему. По ТВ всё равно, что по радиоточке слушать музыку, и пытаться что-то там расслышать. 3D тоже хочу только на проекторах.
Так и есть, проектор, это и есть мини-кинотеатр, для глаз на много приятнее картинка с проектора, нежели на ЖК панели!Так что не удивительно что вам понравилось!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!