0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли какая информация по данной модели: Panasonic TX-LR32E30 ,будет ли он ещё в продаже у вас и когда? Или посоветуйте телевизор на 32" без формата 3D,имеющийся в продаже.Бюджет 24 т.р. Спасибо.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли какая информация по данной модели: Panasonic TX-LR32E30 ,будет ли он ещё в продаже у вас и когда? Или посоветуйте телевизор на 32" без формата 3D,имеющийся в продаже.Бюджет 24 т.р. Спасибо.
Добрый день.
К сожалению пока нет информации по срокам поступления данной модели.
Как варианты:
Philips 32PFL7406H
Sony KDL-32EX720BR

Звоните, поможем с выбором!
[quote=

Звоните, поможем с выбором!

Спасибо за ответ.Я уже звонил в вашу компанию несколько раз,и ни разу меня не смогли проконсультировать,задаю вопрос по матрицам,а мне отвечают,что у нас нет такой информации,на какой модели,какая матрица,и не только на этот вопрос.
Подскажите пожалуйста,как сильно уступает Panasonic TX-LR32E3 - Panasonic-у TX-LR32E30,процессоры у них разные? Читал отзывы о "TX-LR32E3" -   При использовании стороннего носителя информации (например, USB-флэшки, не читает NTFS, только FAT32, что по определению накладывает ограничения на качество возможного к просмотру видеоконтента (фильм в HD не посмотришь)
                       Это действительно так?
К сожалению производитель не предоставляет нам информацию какого типа матрицы установлены в той или иной модели, только в редких случаях они раскрывают карты, например в описании модели DT30 указано что там стоит IPS матрица!
По поводу файловых систем:
К сожалению телевизоры Панасоник далеко не всеядные что касается и типов файлов и самих файловых систем. по этому часто возможны конфликты с воспроизведением того или иного контента.
Из всеядных можно посоветовать вам Самсунг и ЛЖ, не боятся NTFS и больших файлов!
Я правильно понял,или просто не вижу :shock:У Panasonic-а TX-LR32E3 выхода: LAN нет? Он что в интернет не ходит?
Я правильно понял,или просто не вижу :shock:У Panasonic-а TX-LR32E3 выхода: LAN нет? Он что в интернет не ходит?
Всё верно, это бюджетная модель, поэтому начинка скромная!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!