0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Philips Sony Sharp

Вопрос к профи, нет возможности посмотреть в живую чз медиаплеер чз выход HDMI NV GTX 460 кто все таки лучше будет для наших глазок Philips 40PFL7605H/12 , Sony KDL-40EX710 или Sharp LC-40LE810RU? Видел в живую фил понравился, как дела обстоят с подсцветкой LED? И еще почитал что кабель hdmi качественный нужен какой именно подойдет?
P.S. Покупая один из тв в пуль.ру  приду на почту за тв открою коробку а он битый птьфу,птьфу, птьфу канешно, и что я буду делать потом? Как дела обстоят с обратной связью. Также с битым пикселем на сколько я знаю допустима не более 5 пикселей?
Филип-великолепный тв, LED-подсветка, если она торцевая, может наблюдаться неравномерность. Вы из региона?
да из региона, пока не опредилился с выбором тв.  Хочу взглянуть на шарп посмотреть в живую.. а так пока все в пользу фила. ТВ такая вещь берешь один раз в 7 а то 10 лет, покупать так чтоб радоваться. В чем разница леда и жк ?
В типе подсветки разница, лучше всего смотреть на них при выборе.
Все таки присмотрел плазму TX-PR42GT20 его на долго хватит, на счет белого никакого мерцания я так и не увидел, много пишут про недостаток этот. У всех свои индивидуальные особенности.
Отличный выбор.
Подключите медиа-центр и смотрите на здоровье.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!