0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор телевизора 32".

Доброго времени суток!
Прошу помощи/совета при выборе телевизора.
Требовался недорогой ЖК-телевизор, с диагональю 32 (Для помещения 9 кв.м. 32", думаю, достаточно?).
Выбор пал на Samsung LE32B450C4W и LG 32LH2000.
Вопрос 1: Особых отличий при просмотре спецификации не увидел. Какой из них выбрать? (Если есть еще варианты в пределах 15-16 т.р., со схожим функционалом, предлагайте  :) ).
Вопрос 2: В обоих вариантах присутствует поддержка DVB-T/MPEG 4. В городе проживания (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Тарко-Сале), эфирное телевидение у нас вещает как в аналоге (7 каналов), так и в DVB-T (26 телеканалов, 8 радиоканалов). Для приема на телевизоры цифрового ТВ с обычных эфирных антенн мы используем отдельные приставки-ресиверы. Сигнал не кодирован, никаких карт доступа для приема ТВ не требуется. Означает ли наличие в выбранных моделях телевизоров поддержки DVB-T, что я смогу принимать цифровое ТВ непосредственно на телевизор, минуя приставку? (И, соответственно, исключив затраты на ее приобретение, поиск места установки и прочего  :D ).
В общем, некому помочь...:-(((. Даже Куранов Павел молчит  :cry:
Прошу извинения за задержку. Данные модели по своим характеристикам действительно очень похожи. Идеальнвм вариантом является сравнить их, если такая возможность присутствует. Что касается тюнера, то в какой кодировке идёт у вас вещание? MPEG2 или MPEG4 ?
Большое спасибо, что откликнулись!  :D  (Нас ведь много, а вы - один :-)).
Действительно, по возмложности лучше в магазине посмотреть, как картинка, пульт пощупать, верно? :-).
Кстати, если есть информация, а чьи матрицы у той и другой фирм?
По поводу вещания, часть каналов вещается в MPEG 2, часть -в MPEG 4. Т.е., если ТВ-тюнер в MPEG 4, то MPEG 2 показывать не будет, верно я понимаю?
Что касается матриц, то их производитель может меняться в зависимости от партии.
По поводу вещания всё верно, но как правило, если тюнер поддерживает MPEG-4, то он и MPEG-2 поддерживает.
Павел, крайний вопрос, ответьте, уж будте любезны!  :D
Я определился с выбором магазина, это, безусловно, Pult.ru, осталось окончательно определиться с моделью телевизора. В ценовом диапазоне 15 т.р. из имеющхся в вашем магазине - LG 32LH2000, Panasonic TX-LR32C10, Samsung LE-32B450C4W, Sony KLV-32S550A, Toshiba 32AV605PR - какой вы мне посоветуете?
Toshiba 32AV605PR и Sharp LC-32DH57RU-BK
Извените что вмешался в вашу тему ,но думаю не стоит открывать новую тему с таким же заголовком .
Павел помогите пожалуйста в выборе телевизора .Хочу преобрести хороший 32 дюймовый телевизор в пределах 30 тысяч рублей . Примерно с такими же параметрами как  Samsung LE32C650L1W я на него тоже глаз положил ,что вы скажите по этому поводу.
Ну кто нибудь помогите дилетанту выбрать телевизор . Спецы где вы ?
Вот такой телевизор нравится мне  Philips 32PFL8404H/60 [url=https://www.pult.ru/product/44205.htm]https://www.pult.ru/product/44205.htm[/url] думаю понравится и Вам , покупал по совету Павла здесь (только 42") .
Скажите пожалуйста ,а он воспроизводит видио через USB вход, как у пользователя спрашиваю . Какие особенности у этой модели ?
Если честно не знаю, я пользуюсь только эфиром и двд пока(будет блюрей), юсб есть в двд но тоже ни разу не пользовался, а зачем ???
Если честно не знаю, я пользуюсь только эфиром и двд пока(будет блюрей), юсб есть в двд но тоже ни разу не пользовался, а зачем ???

Я хотел бы просматривать фильмы подключаясь через USB .Что бы быть независимым от компьютера .
[url=https://www.pult.ru/shop/224g968.htm]https://www.pult.ru/shop/224g968.htm[/url]
https://www.pult.ru/shop/224g968.htm

Спасибо. Паша я читал в параметрах некоторых моделей ,в том числе и ту в которую я написал ,что они через  USB воспроизводит аудио ,фото  и видио. Это что обман ,или такое воспроизвидение ( я имею ввиду качество ) не стоит того .
Я это и имел ввиду , зачем такой телек чтобы с флешки смотреть видео , ему либо медиаплеер нужен хороший либо блюрей нормальный.
Значит нет смысла покупать и платить такую сумму за такой телевизор  ,лучше купить подешевли и в нагрузку медио плеер . Что вы порекомендуете ?
Если брать ЖК то советую этот , а к нему медиаплеер , а вообще я что то к плазме склоняюсь ...
Но только плазмы 32" нету - 37' минимум на сегодня.
Ну так и брать 42" сразу ) брат купил 42 филипс 1.5 года назад (жк в пульт ру естественно) полгода уже жалуется что маленький , хочет 58 " , но уже плазму.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!