0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ТВ37

Помогите пожалуйста, совсем потерялась:) Нужен телевизор для мамы, диаг37. Цена до 30тыс.р. Основные требования - хороший четкий звук(мама плохо слышит) и наличие USB. Вещание через канал Акада. Думала на тему Филипса, но прочитала кучу негативных отзывов. В Самсунге не нашла модель с USB , чтобы уложиться в бюджет. Что все же лучше? Или что-то совсем другое? Помогите плиииз!
Спасибо заранее
Philips 37PFL5604H/60 [url=https://www.pult.ru/product/44819.htm]https://www.pult.ru/product/44819.htm[/url] посмотирите , Philips 37PFL8404H/60 [url=https://www.pult.ru/product/44204.htm]https://www.pult.ru/product/44204.htm[/url] чуть дороже , там же отзывы.
Спасибо большое! Я смотрела эти модели. В чем их принципиальное отличие? В доп. функциях или не только? И опять же повторюсь, нужен хороший звук В магазинах мне говорили чт Филипсы им не отличаются. А отзывы на форуме хорошие. Выбор в пользу Филипса, а не Самсунга?
Если сравнивать Самсунг и Филипс, то я бы отдал предпочтение Филипсу, но очень хорошие модели есть у Панасоника -  Panasonic TX-LR37V10
Спасибо, посмотрела.
А Тошиба хуже?
Toshiba 37XV635DR
вот этот например.
панасоник для меня дорого
По кол-ву различных настроек картинке Тошибе нет равных.
Спасибо большое!!!
В ближайшее время закажу у Вас ТВ!!
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!