0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Телевизор как FullHD монитор

Я собираюсь купить здесь (уже заказал) Philips 37PFL5603S/60 https://www.pult.ru/product/37398.htm
Я хотел его использовать как Монитор для компа (подключать собираюсь через DVI к HDMI,и хотел смотреть на нём фильмы с разрешением 1920х1080.Но прочитал что у него компьютерный формат самый большой 1024х768.
Т.е я никак не смогу насладиться картинкой в полном разрешении?
Так ли это? Может что то я не так понял,может кто объяснит.
Спасибо.
Я собираюсь купить здесь (уже заказал) Philips 37PFL5603S/60 https://www.pult.ru/product/37398.htm
Я хотел его использовать как Монитор для компа (подключать собираюсь через DVI к HDMI,и хотел смотреть на нём фильмы с разрешением 1920х1080.Но прочитал что у него компьютерный формат самый большой 1024х768.
Т.е я никак не смогу насладиться картинкой в полном разрешении?
Так ли это? Может что то я не так понял,может кто объяснит.
Спасибо.
Не волнуйтесь. Сможете насладиться 1080р, но только через кабель HDMI :)  (уточню, если карта с DVI выходом, то берите переходник DVI-HDMI + кабель HDMI-HDMI нужной длины, Можно также взять кабель DVI-HDMI - но он менее универсален. Также не забудте кабель для звука - миниджек-миниджек)
1024x768 - это указано максимальное разрешение при подключение через VGA кабель.
Да,спасибо.Всё купил.подключилбизображение есть а вот звука нет никак.Попробовал проводом мини джек мини джек соеденить выход для наушников и audio in в телеке.Звука нет.
Да,спасибо.Всё купил.подключилбизображение есть а вот звука нет никак.Попробовал проводом мини джек мини джек соеденить выход для наушников и audio in в телеке.Звука нет.
1. В меню телека надо привязать аудио ин к конкретному входу HDMI.
2. Проверьте, точно ли вы в аудио ин провод сунули, там на телеке есть еще одна миниджек дырка, кажется от управления чем то..
Там вход должен быть подписан PC Audio in
Там вход должен быть подписан PC Audio in


Обычно он привязан к VGA  входу
А как всё подключили?
все намного проще,надо всеголиш подключить проводок с мамки на видяху sp/dif,это если джифорс у вас,а если радеон,то только с оригинальным переходником от АТИ будет работать - звук должен будет передоваться по HDMI шнурку и не надо никаких больше проводов :D
все намного проще,надо всеголиш подключить проводок с мамки на видяху sp/dif,это если джифорс у вас,а если радеон,то только с оригинальным переходником от АТИ будет работать - звук должен будет передоваться по HDMI шнурку и не надо никаких больше проводов Very Happy
Шнурок DVI-HDMI. В DVI- разъёме звук не распаян.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!