0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ЖК телевизора для HTPC (комп).

Прошу помочь выбрать подходящее решение для домашнего медиа-центра.
Хочу использовать компьютер вместо BlueRay проигрывателя/рекодера. Очень сильно озадачился выбором телевизора под это решение.
Расстояние от дивана до телевизора примерно 3.8-4 метра. Под такое расстояние рекомендуют брать телевизор 40". Но мене в магазине показалось, что даже навигация по иконкам в Vista на таком телевизоре не очень удобна - глаза можно сломать (мелко). Я сам собираюсь пользоваться только для игр на компьютере и просмотра DVD или BlueRay. А вот жена наоборот в основном смотрит телевизор (Акадо). В итоге застрял на том - что всетаки взять 40" или всетаки 46". Выбираю между топовыми моделями этих производителей:
Philips (не очень дизайн и 47"- еще больше диагональ. Смотрел в магазине - много артефактов при работе улучшателя)
Samsung Led (дорого. не могу понять - стоят ли того эти LED)
Sony (на мой взгляд картинка не очень яркая)
Помогите определиться с диагональю, производителем, а лучше сразу с моделью под мои задачи.
Спасибо.
могу только сказать одно - диагонали много не бывает !!!!!!
мое мненние, лучше брать не топовую модель а при тех же характеристиках  бОльшую диагональ. у самого 32"( в нишу больше не влез для просмотра телепрограмм) и проектор с экраном в 106" для кино !
Можно также рассмотреть FullHD модели Panasonic 46"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!