0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор Philips Sony Samsung

Специалисты, помогите пожайлуста с выбором ЖК.
Будет использоваться в основном для просмотра rip-а с торрента.
Подобрал 3 модели:
1. Philips 42PFL8694
2. Sony KDL-40W5710
3. Samsung LE-40B750U1
Какую из моделей вы взяли бы себе?
Все модели в пределах 55 000 руб.
Может еще какой телевизор можете посоветовать до 60 000 деревянных.
Самое лучше - это посмотреть на них вживую, так как на сегодняшний день судить по характеристикам о качестве картинки очень тяжело.
И смотреть советую в сторону СОНИ 5710
1. Спасибо за ответы.
2. Посмотреть вживую не представляется возможым, к тому же в магазинах накручивают яркость и контрастность на максимум (т.к. в магазинах много яркого освещения), а в домашних условиях все по другому. Впрочем можно прийти в магазин со своим контентом, настроить телевизор самому и сравнить картинки, но это уже сложнее.
3. Sony есть СОНИ, но боюсь у него будут проблемы с воспроизведением разного контента с компьютера. Хочу телевизор использовать для просмотра фильмов скаченных из сети с использованием технологии DLNA. Мне кажется PHILIPS на этот счет будет получше или я не прав?
Прийти в магазин можно и нужно, настроить тоже всё возможно и консультанты в магазине обязаны вам в этом помочь. Если одна из моделей в магазине будет показывать лучше чем другая, то скорее всего она и дома будет показывать лучше.
По поводу подключения к компьютеру Михаил вам правильно порекомендовал модель 5710 - она позволяет в настройках видеокарты выставить родно разрешение матрицы, но если рассматривать технологию DLNA - то в данном случае PHILIPS 9-серии действительно будет интерестнее, но предварительно посмотреть на них в магазине всё-таки настоятельно рекомендую т.к. на сегодняшний день судить о качестве картинки по заявленным характеристикам абсолютно невозможно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!