0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

LCD TV 26''

Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Требуется консультация для принятия решения по покупке ЖК ТВ 26 инчей.
Режим просмотра планируется следующий:
1. эфир с кабельного тв
2. двд
3. возможен спутник на будущее

У меня пока есть следующие варианты:
1. Sony KDL 26S2030
2. Samsung LE 26R81B (R82B)
3. Sharp LC-26SD1RU (SA1RU)

или может быть будут предложены иные варианты. Заранее благодарю.
Может еще будут варианты по Philips или Panasonic?
Вы уже сами смотрели на что-то из вышеописанных моделей? Предлагаю начать с этого.
Видел все вышеперечисленные модели за исключением SHARP LC-26SD1RU. К сожалению эту модель посмотреть в действии не представляется возможным.
Хотелось бы узнать есть ли принципиальное отличие по качеству изделия от места финальной сборки ЖК ТВ. Как мне сказали в магазине, все эти модели собираются в Калининграде, Samsung словацкой кажется сборки был.
в тех магазинах, где я видел эти модели мне понравились Sony и Sharp, где видел Samsung трансляция была с эфира в гуановом качестве. Так что объективно сложно судить, видел самсунг 71B, у него картинка хуже чем у Sony/Sharp. А приобретать хочу через интернет-магазин, так как у меня в городе цена на 2-3 т.руб. выше чем в москве.
Видел все вышеперечисленные модели за исключением SHARP LC-26SD1RU. К сожалению эту модель посмотреть в действии не представляется возможным.
Хотелось бы узнать есть ли принципиальное отличие по качеству изделия от места финальной сборки ЖК ТВ. Как мне сказали в магазине, все эти модели собираются в Калининграде, Samsung словацкой кажется сборки был.
Я пока зависимости качества от места сборки не уловил. Но не стоит забывать, что в Калининграде пока недорогие телевизоры только собирают.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!