0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony KV-32HQ150K нет таймера на выключение

Купил давеча себе Sony KV-32HQ150K. Все в принципе устраивает, НО... нет таймера на выключение, а для меня эта функия очень важна. Подскажите, есть ли какие-нибудь варианты, можно ли что сделать? Может если в телевизоре это не реализовать, есть какие-нибудь внешние девайсы?
Ни у кого ни каких идей нету? Жалко. Очень надеялся на помощь :(((
а вы спросите вон у пультрувцев по телефону - может у интегрированного пульта типа "все в одном" есть функция такая? я бы сделал, очень разумно - взял и через некоторое время на все послал сигнал шат дескать даун.
Хм... я из другого региона, днем на работе нет возможности позвонить. Да и пульт от Sony больно классный - аллюминий, тоже универсальный... у меня с него ТВ, DVD и микросистема работает.
Подскажите, а в Kameleon One for all (или может в других пультах) что-нибудь подобное релизовано? Я и 200$ не зажал бы ради этого...
там есть лишь те функции, которые реализованы в пульте базового устройства (и то, может быть, не все) Может, правда, у меня не старшая модель...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!