0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стоит ли брать Thomson 29DM400

Как вообще этот телевизор по качеству сборки, изображению и т.д.
Посоветуйте, скажите о нём что нибудь.
Тестировался ли он и какие результаты. Хотелось бы знать о нём поближе. Заранее спасибо.
Не стоит: аппараты от Томсон отличаются только низкой ценой. Обратите внимание на Филипс
Не стоит: аппараты от Томсон отличаются только низкой ценой. Обратите внимание на Филипс

Хватит нагло продвигать отстойный  Филипс
Не стоит: аппараты от Томсон отличаются только низкой ценой. Обратите внимание на Филипс

Конечно, мне понятно, что Вы продвигаете Филипс и всё-же нужно быть объективным. Почему - то Томсон DC 850 стал победителем S & V, а не Филипс...
Хватит нагло продвигать отстойный Филипс - никто и не продвигает. просто предлагается хороший вариант
Почему - то Томсон DC 850 стал победителем S & V, а не Филипс... - ичто? Это мнение журнала. Наше может с ним не совпадать, что в данном случае и наблюдается. А ещё, помнится, это журнал как-то проигрывателю ВВК главный приз дал, так что же, мы должны с этим согласиться?
Конечно, мне понятно, что Вы продвигаете Филипс и всё-же нужно быть объективным - я думаю, мы стараемся быть объективными
Вот блин так никто и не ответил ,достойная модель аль нет ? Я себе вот тоже долго выбирал ,а теперь не могу найти где в Киеве приобрести :(
Почему не ответили? Я же отвечал :) Не стоит
Не брать!

Качество сборки и настройки геометрии полное г...
Первый телевизор - полет через месяц, второй не радует изображением.
Солидарен с консультантом pult, бери PHILIPS и не пожалеешь, самые последние примочки в нем есть!!! Эфир показывает отлично, а уж DVD просто супер.
Ваше мнение касается всех моделей томсонов? Я выбираю сейчас между томсон 850 и филипсом 9020. Смотрю в основном эфир, звук через хорошую акустическую систему.
Конечно Philips и нечего выбирать!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!