0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

"Thomson" в целом и "Thomson 32WF402G" в

Посоветуйте пожалуйста, хорош ли Thomson 32WF402G
Были ли у кого нибуть с ним проблемы?
Надежная ли Томсоновская техника?

Заранее пасиба
Мы не рекомендуем технику Томсон. По сравнению даже с чуть более дорогими младшими моделями от Сони, Панасоник, Филипс изображение Томсон всё-таки уступает, да и качество сборки ниже
Очень уш хочится 32 широкоформатных дюйма всево за 28 рублей.

Кто знает скажите - сколько прослужит такое качество сборки???

В магазине долго сравнивал Thomson 32WF402G и Филипс за 42 тыс. такова же размера. Преимуществ за которые не жаль 15 тысяч не обнаружил. Филипс поконтрастней, но этот контраст какойто неестественный и излишний что ли.
Насколько долго - никому неизвестно. Как повезёт.
Мы не рекомендуем технику Томсон. По сравнению даже с чуть более дорогими младшими моделями от Сони, Панасоник, Филипс изображение Томсон всё-таки уступает, да и качество сборки ниже


Томсон страдает от продавцов-недоумков. У меня приятель купил Томсон 36 дюймов после того как в магазине мы попросили пульт к витринному образцу. Настроив его, картинка стала лучше чем у Филипса. И вообще большие Томсон (36")очень хорошие ТВ (на шасси ITC 222). Это настоящая Франция - в ремонте их не бывает. Такой Томсон покупать можно. А про Сони лучше не заикаться. Сервис центры завалены испанским Сони. Эта сборка (в России продаётся только испанская сборка) отстойнее, чем калининградская Томсон...А Тошибы вообще все китайские, например. У панасоника серия ТАУ тоже говнецо - у всех кинескопов неразмагничиваемые цветные пятна... В общем, вариантов много...:)
Томсон страдает от продавцов-недоумков - это Вы в наш адрес?
У меня приятель купил Томсон 36 дюймов после того как в магазине мы попросили пульт к витринному образцу. Настроив его, картинка стала лучше чем у Филипса. И вообще большие Томсон (36")очень хорошие ТВ (на шасси ITC 222). Это настоящая Франция - в ремонте их не бывает - Вашему приятелю повезло. К тому же разговор идёт об относительно недорогих аппаратах, а вот в них, к сожалению, Томсон не силён.
А про Сони лучше не заикаться. Сервис центры завалены испанским Сони - Вы никак в сервисе работаете?
Сервис центры завалены испанским Сони. Эта сборка (в России продаётся только испанская сборка) отстойнее, чем калининградская Томсон.. - не стоит говорить так. Найдите другую и официально поставляемую.
чем калининградская Томсон... - худшей сборки я ещё не встречал.
...А Тошибы вообще все китайские, например - и что из этого? Например, KEF Q тоже там собирается. А качество замечательное.
У панасоника серия ТАУ тоже говнецо - у всех кинескопов неразмагничиваемые цветные пятна... В общем, вариантов много... - сразу видно, что Вам просто не повезло :)
К сожалению, я прошёл сам через всё перечисленное (Тошиба,Панасоник, Филипс). Проблемы есть у ВСЕХ марок. Но вы же,предлагая Филипс, не говорите о том, то он даёт жутко цифровую картинку,даже с выключенными прибамбасами типа ДНР или Пиксель Плюс и что с пятнами на кинескопах у него вечные проблемы, в отличие, например, от Тошиб или Томсонов. Томсон (36") даёт по настоящему киношную картинку - живую, чёткую и без цифры. Я не поклонник этой марки, просто пытаюсь быть объективным. Но я говорю лишь о той модели, которая у приятеля. Поверьте - такой ТВ лучшее соотношение цена-качество (ок.45000 руб). Ибо покупать Филипс за 65 тыс. это глупость, когда рядом стоит любимый мною Loewe, единственная марка, которой я действительно доверяю.
КОроче брать надо то, что глазу приятно..
Все Филипсами банчите,не надоело.Какую тему неоткроешь везде Филипс.Филипс стал как вещь,похоже смотреть его некогда только разбираться с настройками да проблемами.Пишут ,круче Филипса нет,а набераешь по поиску пятна,артефакты и т.д. и т.п-что имеем ООО...!!!!  ФИЛИПС.
Если так подходить к делу, тогда ни один аппарат не подойдёт
Филипсы девствительно сильно цифрят.
Я сам специалист по компьютерной графике, 6 лет работаю с изображениями, глаз алмаз:)
Я не понимаю как можно смотреть такое неестественное зацифрованное изображение!

Но видимо на всё найдёца свой ценитель.

Очень понравилась 32 сонька за 31 тыс. Но про соньковские телеки чтото многовата жалоб:(

Наверно не стану рисковать, куплю томпсан.
Люди, кто знает чо про польскую сборку Томпсонов???
Я, если бы и брал Томсон, то только французской сборки, пока они ещё есть. Видимо это уже последние французские Томсоны...
Дешёвых Томсон с французской сборкой я давно не видел
Вчера рассматривал телевизоры.
Долго смотрел на SONY KV-32CS70K
а потом перевел взгляд на место где раньше стоял Thomson 32WF402G
И АШ НЕРВНО ПЕРЕДЁРНУЛСЯ от неажиданности - там теперь филипс со своим нечеловеческим ПП.
Он меня пугает, он странный :cry:
:lol:
THOMSON 37 DF 640G
Вэксплуатации 7 месяцев.
Поставьте радом с Филлипсом и телевизор от Филлипс превращается в мусорный ящик.
Купил Sony KV-32CS70K
Офигительно качественная картинка ТВ сигнала.
Сильно похоже на мониторное качество.
Поставьте радом с Филлипсом и телевизор от Филлипс превращается в мусорный ящик. - думаю, этьо Ваше субъективное мнение. Пока я не видел нормальных Томсон :*(
2 Раф  - Искренне поздравляем с покупкой
Да бросьте, посмотрите модель Томсон 36wx642s, если Вы хоть немного разбираетесь в картинке Вы поймёте, что он на порядок лучше показывает, чем любой Филипс. Конечно, если нет мозгов, то можно DVD смотреть на Филипсе с включёнными DNM и PP, но это уже не кино, а полный идиотизм. У меня, например, Тошиба 36 дюймов, ну блин, не цифрит она, в отличие от хвалёного Филипса. Филипс впаривает людям прибамбасы, а простодушные платят...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!