0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sharp LC-32GA4E vs Philips 32PF9986...диллема

Оба телевизора внушают доверие.
Но на стороне Шарпа масса положительных откликов и одна награда.
На стороне Филипса сумашедший дизайн, масса наград и....не совсем лестные отклики.
Есть на примете еще один кандидатToshiba 32WL48P. На сколько он хорош? И чем он отличается от Toshiba 32WL55R?
Я предполагаю просмотр эфира 70% и DVD 30 % так что же все-таки взять?
Буду признателен мнению всех, особенно людей кто действительно разбирается в технике такого рода.
Тут обчыно отвечают, что-то вроде "Оба аппарата хороши, однако Sharp будет лучше"  :)
Тут обчыно отвечают, что-то вроде "Оба аппарата хороши, однако Sharp будет лучше"  :)

А на самом деле?
Тут обчыно отвечают, что-то вроде "Оба аппарата хороши, однако Sharp будет лучше"  :)
И действительно. Я понимаю что восприятие цвета, звука и т.д. сугубо субъективно но...
Если рассматривать ТТХ то who the champ?
:) Шарп
Во всех магазинах, где смотрел, филипс 9986 показывает ЯВНО лучше шарпа,,,
это у вас тут на форуме какая-то пропоганда шарпа
Позвольте не согласиться.
это у вас тут на форуме какая-то пропоганда шарпа - ни в коем случае! Мы не заявляем, что наше мнение - единственно правильное, мы прекрасно понимаем, что у всех свои вкусы. И скорее всего Ваш вкус не совпадает с нашим мнением :)
Позвольте не согласиться.
это у вас тут на форуме какая-то пропоганда шарпа - ни в коем случае! Мы не заявляем, что наше мнение - единственно правильное, мы прекрасно понимаем, что у всех свои вкусы. И скорее всего Ваш вкус не совпадает с нашим мнением :)
Могли бы Вы что-либо рассказать о новых ожидаемых 6 и 7 моделях Шарпа 32 и 37 диагонали соответственно. Матрица та же или? И еще вопрос. Мне "сильно" советуют брать для просмотра цифры 37 диагональ. Имеет ли смысл это делать?
размер диагонали зависит от размера комнаты и расстояния с которого смотреть будите
размер диагонали зависит от размера комнаты и расстояния с которого смотреть будите
Тогда для какого расстояния актуален 32, а для какого 37
Могли бы Вы что-либо рассказать о новых ожидаемых 6 и 7 моделях Шарпа 32 и 37 диагонали соответственно. Матрица та же или? - пока не попробовали - не скажем
Мне "сильно" советуют брать для просмотра цифры 37 диагональ. Имеет ли смысл это делать? - это не лишено смысла :)
Тогда для какого расстояния актуален 32, а для какого 37
Если будете смотреть с расстояния 2-2,5 метра, то 32" вполне хватит. Если расстояние больше - берите 37"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!