0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЖК 640*480 или 1280*768?-помогите невеже...

Подскажите уважаемые!
При выборе небольшого ЖК телевизора консульнант- продавец посоветовал  Philips 20pf5120/58 как хорошую модель. В принцыпе все устраивает, но берут сомнения по разрешению-  640*480, не маловато ли. Он обьяснил, что в России и других европейских странах телевизионный стандарт предусматривает, что картинка состоит из 625 строк, что дескать больших пикселей для обычного просмотра и не кчему. Прав ли он или просто грузил таким образом.
 Мне интересно при проснотре ТВ каналов от обычного кабеля и антенны будет ли разница в качестве изображения между 640*480 и 1280*768?
Извините за глупый вопрос.
С уважением,
Что-то я не понял, не кто видимо не знает или просто в лом?
С уважением,
Разрешение - не главное для ЖК ТВ. Лучше смотрите вживую цветопередачу
И на том спасибо!!!
И еще более конкретный вопрос, что можете сказать по этой модели-
 Philips 20pf5120/58, может кому приходилось сталкиваться?
С уважением,
Мы пока не получали. Судя по цене, не думаю, что будет супер :(
Евгений Ермолаев,
Еще один вопросик. Как говорится -есть три варианта.
 -Sony KLV-20SR3,
 - Sharp LC-20B4M,
 -Philips 20pf5120/58, я так понял обновсенная версия Philips 20 PF4110.
 Близки ли эти модели по своим параметрам и функциональности или какая то сильно лидирует? Больше всего интересует качество картинки и надежность.   Что бы Вы выбрали и почему, конкретизируйте если можно?
   Жду ответа,
   С уважением,
В дагонку,
Да, еще как вариант SHARP 20SH1E.
Продавец-консультант двумя руками ратует за Фила, дескать технология Кристал Клиар3 делает четкость и естественность картинки у этой модели вне конкуренции.
Так ли оно?
С уважением,
Где это Вы В4 нашли?
Вообще Шарп был бы лучше
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!