0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор LCD 32

Плиз посоветуйте ! Выбираю LCD 32 дюйма для просмотра эфира плюс немного dvd. Toshiba 32 WL55 R или Sony KLV-S32 A10/E ?
А есть ли в Toshiba возможность подключить комп. или Playstation?
Ну если Toshiba то 58 - это однозначно, у Sony V, а не S!
А вообще самый лучший LCD это Philips 9830, особенно для простого эфира, на остальных его смотреть просто невозможно.
Добрый день! Не стал бы так категорично отдавать лидерство Philips. Очень неплохо показывают эфир Sony и Panasonic. Для эфирных программ рекомендую Panasonic 32 PV500.
А что скажете об LG CT-29Q90IP
К сожалению, не видел лично данную модель.
Увидел,пишут о панасе и не удержался:).А так как мало отзывов,решил помочь.

 Взял  500 модель 32Д  месяц назад.
Выбор был долгим,вьедливым и мучительным:).Ну не нравятся мне Филлипсы,как не хвали.И так как являюся сторонником Panasonic c 1986 года,то вот и выбрал.
 Эфир показывает вполне нормально-причём сейчас нравится всё больше и больше.Прогревается при эксплуатации,что ли.Так как юзал кучу видеомагнитофонов,меня никто не переубедит -ТЮНЕР у Panasonic ЛУЧШИЙ.Цифровые примочки-улучшайзеры работают отлично,картинка лучше прямо на глазах. И ещё не моё,но полностью согласен:самый лучший шумодав, это расстояние: с 2 метром прекрасно, с 3 великолепно.Также нужен хотя бы сносный тв-сигнал.Куча подстроек как эфира,так и ДВД.
Запись на карту памяти - лажа,в самом лучшем качестве на 1/4 эрана выводится,а вот карт ридер норм.
Что не нравится: брал за 2000, уже 1900 по интернет ценам :(.
Все подстройки без цифр,т.е.например громкость я привык с 1 до 50, а тут просто линия и всё.
 Вообще мне нравились и Sony и JVC,но тут дело личного вкуса.
Спасибо за ответы-советы! За panasonic отзыв-отдельный респект,буду рассмотреть подробно.Но с упорством,достойным лучшего применения,продолжаю склоняться к Sony KLV-S32. V-шка конечно лучше,но не уверен,что почувствую разницу.А цена отличается на 500уе. Philips хвалят,но дизайн не впечатляет. Sharp точно не буду брать,поскольку уже сталкивался с их ненавязчивым сервисом.
Обратите так же внимание на TV Loewe Concept L32. Отлично показывает эфир. Насчет сервиса Sharp позвольте не согласиться. Очень компетентные люди. Всегда готовы помочь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!