0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony KLV-V40A10E или SamsungLE-40M61 BS

Посоветуйте что лучше взять:
Sony KLV-V40A10E или Samsung LE-40M61 BS и почему?

Или есть более лучшие модели за такие деньги?

Спасибо.
Тут выбор за вами, если вы имоджевый человек, то Sony, а если вам по-барабану, то Samsung (выбор бренда дело личное).
сли будете компьютер через телевизор запускать, то тогда вам больше Samsung подходит, а если просто по назначению, то Sony.
Добый день! ТВ с диагональю 40" и более лучше будет плазма.
плазма будет не лучше, а дешевле.
у плазмы ниже разрещение
а что лучше - надо глазами смотреть
Разрешение не влияет на качество изображения!
Разрешение не влияет на качество изображения!

С чем то не согласен, если ориентироватся на наш эфир и смотреть ДВД разрешение не сильно влияет, а если человек берет и думает о HDTV (брать то телек он будет не на 1 год, а на годков так 5 наверно точно), то о разрешении и о выборе надо подумать, сейчас такое время переломное незнаешь чего будет, я дождусь например лета и новые модели ЖК-ки и Плазмы выйдут скорее всего более адаптированные (по разрешению) под HDTV
Не буду с Вами спорить. Время покажет. У нас еще каналы в моно до сих пор вещают. :wink:  Неужели Вы думаете, что через пару лет появится HDTV?
Не буду с Вами спорить. Время покажет. У нас еще каналы в моно до сих пор вещают. :wink:  Неужели Вы думаете, что через пару лет появится HDTV?

Я думаю даже сейчас можно смотреть если купить спутниковый ресивер HD, зная английский смотрите пожалуйста, а если человеку невмогату вообще то можно просто смотреть через комп старые фильмы но в новом качестве, кому то это интересно, а найти это можно все тут [url=http://www.hd-movies.ru/]http://www.hd-movies.ru/[/url] или болванки тут [url=http://www.hdtvshop.ru/index.php?page=71#cat]http://www.hdtvshop.ru/index.php?page=71#cat[/url]
А поповоду появится или нет я думаю появится годика через 2 точно только первыми по моему мнению будут вещать не центральные каналы а найдутся ушлые ребята которые будут предоставлять доступ, а вообще конечно обидно , что у нас это так долго переваривается
забыл подписаться , ) Доброжелатель
Будем надеятся на лучшее :wink: !
Доброжелателем выступал я, забыл зарегистрироваться )), будем, я сам щас стою в тупике вроде плазма все суппер, но не охото потом у разбитого корыта стоять хочу всетаки присмотрется выждать мож панельки другие выйдут щас вроде панас 600 скоро появится, будем смотреть -революция или нет )))
Спасибо за ответы. Но все же - Какая из этих моделей будет получше?
Спасибо за ответы. Но все же - Какая из этих моделей будет получше?

из свежего журнала What Hi-Fi?, который кстати вышел 23.03.06 есть тест панелей от 40-43", куда вошла данная моделька ЖК, ей тоже дали 5 баллов, а так просто верте своим глазам ))
Спасибо за ответы. Но все же - Какая из этих моделей будет получше?

из свежего журнала What Hi-Fi?, который кстати вышел 23.03.06 есть тест панелей от 40-43", куда вошла данная моделька ЖК, ей тоже дали 5 баллов, а так просто верте своим глазам ))

Это кому из них?
Можно ссылочку, а то я не нашел статьи.
Спасибо за ответы. Но все же - Какая из этих моделей будет получше?

из свежего журнала What Hi-Fi?, который кстати вышел 23.03.06 есть тест панелей от 40-43", куда вошла данная моделька ЖК, ей тоже дали 5 баллов, а так просто верте своим глазам ))

Это кому из них?
Можно ссылочку, а то я не нашел статьи.

Ссылки нету купите журнал он щас есть на прилавках
В журналах можно почерпнуть много интересного. Но слепо доверять тестам я бы не стал. Советую просто сходить в магазин и посмотреть.
В журналах можно почерпнуть много интересного. Но слепо доверять тестам я бы не стал. Советую просто сходить в магазин и посмотреть.

Поддерживаю
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!