0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор из 37 дюймов

Помогите выбрать из 37. Живу в подмосковье прием не очень хороший. Хотелось бы что то подобрать. Я слышал если сигнал плохой лучше брать плазму. Пока склоняюсь к PHILIPS 37PF7320/10. Что посоветуете? Спасибо.
Видел в Полярисе Acer 37" LCD AT3705-MG за 2300$
Очень навороченный аппарат за разумные деньги
Яркость   550 кд/кв.м
Контрастность 800:1
Угол обзора по горизонтали 176°
Угол обзора по вертикали 176°
Физическое разрешение 1920 х 1080
Не знаю как кажет эфир(лечиться нтв+), но как монитор великолепен.
Но у филиса характеристики такие же а стоит 59
Извиняюсь конечно, но у Philips`a  разрешение 1366x768
а у Acer 1900х1200...
Да разрешение выше. Но эта разница почувствуется? Реально почувствуется?
Ну на dvd  разницы думаю не будет, но при просмотре hdtv фильмов с PC будет разница. И что важно у него европейская сборка(хоть фирма и Тайваньская) [url=http://global.acer.com/products/lcd_tv/index.htm]http://global.acer.com/products/lcd_tv/index.htm[/url]
Сам я склоняюсь к DLP проекционнику за теже 2500$ 62 дюймовая  TOSHIBA тоже с разрешением 1900х1200. Всё таки мне не нравиться LCD,
слишком яркое, утомительное изображение. А смотреть я привык в темноте...
мне хдтв не надо мне надо двд и простое телевещание.
Ну тогда не знаю, надо самому смотреть, но у Филипса это довольно старая модель, а это самая последняя.
P.S. ну а плазму дешевле 4000$ "нормальной" не найти...
а как самсунги? Например Samsung LE - 40R51BM
В апрельском WHAT HI FI, SAMSUNG LE40R51B, получил 3 звезды, это конечно не показатель, но помоему у него слишком размытое изображение, хотя излишняя резкость как у SHARP тоже не вариант.
А вот LEM51B или LEM61B (+600$)ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ ДЕЛО,( достаточно дёшево и очень сердито, как большинство у Самсунга, только если не брать младшие модели. )ПОСЛЕДНИЙ ОБЛАДАТЕЛЬ EISA КАК ЛУЧШИЙ ЖК ТВ В ЕВРОПЕ...
А в чем разница LER51 и LEM51, LEM61? По характеристикам вроде бы одинаковы.
У M61 10-ти битовый процессор, и повышенная динамическая контрастнось, плюс улучшайзеры всякие, ну и дизайн...
Кстати обратите  внимание ещё на две модели.
ViewSonic 40" LCD N4060w
Sony KLV-S40A10E
тоже достойная альтернатива.
В вашем случае мне кажется надо ехать и смотреть всё лично, а потом что понравится заказывать по интернету, а так это всё разговоры...
Это понятно что надо смотреть. Пока не увижу все равно не куплю. Спасибо за советы ! Еще вопросик расстояние до телевизора у меня 2-3 метра какого размера нужен телевизор? 32, 37 , 40 ?
Еще вопросик расстояние до телевизора у меня 2-3 метра какого размера нужен телевизор? 32, 37 , 40 ?
Добрый день! В вашем случае необходимо диагональ 37"-42".
Спасибо! Значит 42
Точно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!