0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором ЖК 37"-40"

Покупка запланирована на август. Денег 100 тыс. Смотреть на 90% спутниковое ТВ, в котором сейчас стремительно развивается HDTV (с учетом покупки соответствующего спутникового рессивера, эта фишка - нужна в первую очередь). Остальные 10% - ДВД. Эфир- несущественно. Может быть, комп. Видел мало, в основном читал. Пока в поле зрения следующие модели:
1. Sony KLV-W40A10E (Sony KLV-V40A10E, если разница только в звуке, звук с сат рессивера беру)
2. Philips 37PF9830 (правда, считаю, что за "торшер" и эл.привод подставки денег много заложено в цену, а мне они не надо)
3. Toshiba 37WL58R (?) - советуют уже в 2 магазинах, стоит только заговорить о Sony
4. Samsung LE-40R73BD
Буду очень признателен за совет.
Добрый день! Посмотрите Sony KLV-V40A10E. Отличный телевизор во всех отношениях. Хорошая картинка и превосходный дизайн.
Будет ли ощутима разница в разрешении экрана при просмотре HDTV : 1366х768 у Sony KLV-V40A10E и 1920х1080 у Philips 37PF9830 ?
При просмотре HDTV это важно, но существенно на качетсве изображения это не отразится.
[url=http://www.sonystyle.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/en/-/USD/SY_BrowseCatalog-Start;sid=A2rZzVcGRV_YIBN5KhHTxhgLZs3DDX_vcto=?CategoryName=hid_tv_newbravia]http://www.sonystyle.com/is-bin/INTERSH ... _newbravia[/url]
В сентябре в Европе появятся новые модели Sony. Интересно, когда у Вас ? Может, подождать и взять 40" с Full HD ?
Можно подождать еще пару лет и точно появится более интересное :D .
Можно подождать еще пару лет и точно появится более интересное :D .
Ценю Ваш юмор, только в данном случае речь идет не о паре лет, а об 1-2 месяцах, и если смысл есть - можно потерпеть.
Смысл есть! Но пока нет ни дисков ни устройств, способных работать с данным сигналом. Поэтому, если покупка не стоит так остро, то можно подождать. Насчет двух месяцев я сомневаюсь. У нас, как обычно, все появляется спустя пол года.
Смысл есть! Но пока нет ни дисков ни устройств, способных работать с данным сигналом. Поэтому, если покупка не стоит так остро, то можно подождать. Насчет двух месяцев я сомневаюсь. У нас, как обычно, все появляется спустя пол года.

Уже давно есть и устройства и тем более диски HD.
Хм. Ну да. Есть двд, способный выдавать Full HD. Это Classe CDP-300V. Готовы? Покупайте. Да и коллекция dvd дисков подходящая, аля матрица, властелин колец и звездные воины.
Не все так плохо - помимо упомянутого Classe есть Кисс, Самсунг, PS3. А HD контента только у меня уже в коллекции ок. 20 шт.
Смотрю, в основном, спутниковое ТВ. А там HD развивается очень стремительно. Даже НТВ+ в этом году планирует запустить 1 канал. При условии наличия соответствующего сат-приемника, разумеется. Но его купить все-таки легче, ИМХО ;)
Не все так плохо - помимо упомянутого Classe есть Кисс, Самсунг, PS3. А HD контента только у меня уже в коллекции ок. 20 шт. Поздравляю! Что тут еще можно сказать. А какой у Вас телевизор и DVD проигрыватель?
ДВД у меня Денон 2910, HD смотрю пока с компа, телек Philips 37PF7320.
Ну плазма же не поддерживает Full HD. Как же Вы смотрите? Да и DVD тоже.
Вообще то для консультанта вы могли бы быть и покомпетентней - Philips 37PF7320 это ЖК а не плазма. И читайте внимательней -  HD смотрю пока с компа. 8)
Разрешение вашей ЖК панели не позволяет раскрыть сигнал Full HD. Так каким образом Вы смотрите с таким качеством?
720р - у меня все фильмы 1280х720
Для full HD нужно 1920х1080. Мне кажется мы говорим о разных вещах.
А мне кажется что вы просто не понимаете о чем говорите - есть два стандарта 720р с разрешением 1280х720 и 1080р с разрешением 1920х1080. И то и другое HD формат. Нету никакого фулл хд, не фулл, есть HDVideo (оно же HDTV) указанных стандартов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!