0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЖК для эфира

Здравствуйте.
Хочу приобрести  ЖК ТВ. Выбираю из Panasonic TX-26LX500P, Sharp LC-26P70E, Sony KDL-26S2020, Samsung LE-26R72B, Philips 26PF7321, Philips 26PF9531. Смотреть буду в основном эфир с коллективной антенны, немного dvd, немного компьютер. Сравнивать визуально в магазинах трудно, по-этому хочу просто купить с подходящими параметрами. Хочу поделиться своими сомнениями. Один консультант сказал, что в  Panasonic TX-26LX500P нет процессора поэтому для эфира лучше его не брать и что Sony покупает всё у  Samsung и  брать надо как раз Samsung LE-26R72B, т.к. там и процессор есть и очень хорошо улучшает картинку (по-моему чистой воды реклама). Хотя мне нравится Panasonic, жаль, что там кроме подавления шумов никаких улучшителей больше нет. Про Sharp говорят слабый тюнер, хотя матрицу хвалят все, но что мне матрица, когда смотреть наш эфир? В Филипсах много различных улучшителей, но почему-то Philips 26PF7321 спросом не пользуется и матрица у них LG.  Philips 26PF9531 конечно впечатляет своими примочками, но у него нет подключения к ПК, PIP, а хотелось бы, да и цена подороже.
Прошу подсказать что-либо, т.к. зашел в тупик, может есть еще альтернативы. И еще несколько конкретных вопросов:
1)Правда ли что Panasonic TX-26LX500P собирают в России и как вообще определить место сборки?
2)Неужели бывают ТВ без процессора?
3)Читал что у старших моделей Philips матрица шарповская, а какая, интересно, матрица у Philips 26PF9531?
Спасибо.
Добрый день!
Для эфира лучше будет Panasonic TX-26LX600P.
1. Индекс PK
2. Не бывает
3.  Да, это так
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!