0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Toshiba 32WL66R или LG32LC2R ?

Подскажите,пожалуйста,что из этих моделей можно рассматривать в бюджете до 30 т.р? Есть ли пользователи данных моделей? Какая матрица и видеопроцессор  качественее?Интересует эфир и спутниковое ТВ.Комп не интересует. Спасибо.
Что, от выбора Фила 9541 уже отказались :?:
Бюджет пока не позволяет...:) А эти модели в 2 раза дешевле! А вот как изображение??? :?
А я вот взял себе Philips 32PF9541 и сразу поставил НТВ+....в итоге доволен как удав :D.
А что сказать по поводу этих двух моделей..могу посоветовать почитать форум  http://forum.ixbt.com там очень много народу высказывается по поводу LG, и вроде как ее больше берут, но проблемы с битыми пикселями (один проверил 6-штук и все с битыми и сборка у них РФ, этот момент меня очень настораживает). Есть вроде как Китай они лучше, но найти их сложно. Вроде как говорят о проблемах с засветкой экрана, по углам яркие световые плеши..но это явный брак. Сборка РФ говорит о многом, такое впечатление с корейцы сюда гонят на сборку самые гавеные матрицы. А что насчет тошибы тут я не в курсе, но форум тебе поможет.
спасибо за совет. А можете,если не трудно, сфоткать ваш Филю 9541 при дневнов свете,метров с 2-2.5? Интересно как он выглядит в домашнем интерьере...? :D
Toshiba 32WL66R или LG32LC2R ? Конечно Toshiba.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!