0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sony KDL-40V200 vs Samsung LE40R71B vs LE40M71b

Здравствуйте! Я собрался в скором времени(через месяц прим.) брать жк телек 40" на вашем сайте, но меня терзают сомнения по поводу Сони и Самсунга.
Изночально я подобрал:
Sony kdl-40v2000 и + 5.1 система Sony dav-fxg9k  ( очень хорошая! Звук чистый и сильный, как мне показалось, НЕ хотел бы от нее отказываться ,1800ват)

Но я обнаружил, что Samsung LE40R71B стоит в среднем на 10000 дешевле. Но есть один нюанс: у самсунгов нет достойной 5.1 системы ,придется брать тогда сборную, а это и выйдет на 10000 дороже чем Sony dav-fxg9k... В этоге цены на комплекты из сони и самсунга будут примерно одинаковы...

Еще есть модель Samsung 40M71B... Насколько мне известно, то она лучше предыдущей самсунговской только тем, что поддерживает 100 герц. Но она соответственно дороже.+ придется так же отдельно собирать комплект из 5.1...

Вобщем что лучше сделать? Взять Сонивский телек и колонки и не париться или все же взять один из самсунгов(если хватит денег, то тот, который лучше) и отдельно собрать 5.1 ( в приделах 30-32шт.) ?
P.S. Насколько мне известно, то во всех трех моделях телевизоров стоит одна и таже матрица седьмого поколения самсунга. Но какой из телеков наилучше ее использует?
P.S.2 Видел на Samsung LE40R71B две игры с xbox360...очень не порадовало то, чо нет сглаживания людей\машит и т.д. ( тоесть рука у девушки, например, не волнистая линия, а линия с постояными выпирающими квадратами...) Хотя смотрел на этом же телеке( прадва 32 дюйма) кино властелин колец- ничего подобного не заметил.

P.S.3 Телек будет использоваться для просмотра телевизионного эфира, DvD дисков и игры в Xbox360
Вобщем посоветуйте пожалуйста. Буду очень признателен!
Добрый день! Берите Sony. На мой взгляд, нечего здесь думать.
Добрый день! Берите Sony. На мой взгляд, нечего здесь думать.
А немогли бы вы уточнить...чем та сони будет лучше самсунга? Лучше показывает или еще что?
P.S. В душе я болею за Сони.
Посмотри у Sony серию W. X-BOX в режими 1080p ващее супер. Сонька раскрывает себя как правило с хорошим цифровым сигналом.
Добрый день! Берите Sony. На мой взгляд, нечего здесь думать.
А немогли бы вы уточнить...чем та сони будет лучше самсунга? Лучше показывает или еще что?
P.S. В душе я болею за Сони.
Лучше цветопередачей, надежностью качеством изображения и звука.
Матрицы у Соньки от Самсунг. Так в чём разница? Практически одно и тоже....Только за бренд переплачивать? :)
Хех, а видеопроцессор Вы берете в расчет? Или думаете, что в телевизоре есть только матрица?
Тут полностью согласен с мнением Сергей Малашенко. Однозначно Sony!
Вобщем советуем Sony, но решать Вам, сейчас Sony делает недорогую и хорошую технику. А миф о  дорогом брэнде - это сложившийся стереотип.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!