0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Samsung LE-37R72B vs Philips 37PF3321 или ....

Вообщем ситуевина ...следующая

Денег около 50 тыщ рублей. Необходим телевизор 37 дюймов.

Пока выбор стоит между Samsung LE-37R72B и Philips 37PF3321.

Что посоветуете???

Чаще будет использоваться для просмотра эфира. Но и ДВД иногда не брезгую посмореть.  

Заранее благодарен !!! :D
Сории еще рассматривается модель

Philips 37PF7331
Добрый день! Я бы рекомендовал Sharp 37" P55
Кроме филов 9-ой серии для эфира лучше ничего нет пока, но они стоят других денег, тем более 37". Советую подкопить денег. Либо переходить на цифровой эфир, тогда вариантов ТВ будет больше.
Не согласен! Панасоник, как нестранно тоже неплохо показывает эфир.
Существует определенная градация моделей и производителей, в которую я бы вообще Panasonic не включал, если почитать паутину, то станет ясно есть группа производителей которым большинство доверяет (велосипедов уже изобрели много) состоит она из таких брендов как : Pyilips/Hitachi/Sony/Sharp/Samsung/Thoshiba, а вот остальное пена или пальцы. Это мое личное ИМХО.
Отлично. Только  Вы не учли что Toshiba и Panasonic это фактически одно и тоже. Странно почему тогда первый присутствует в чудо рейтинге, а второй нет. :?
По-вашему тут и лыжа-филипс тоже должна проходить. Это не совсем одно и тоже, помимо общего у них пока остаются различия и эти различия не в пользу панаса. Хотя ТВ от тошки считаю сыроватыми.
Бюджетный Philips и LG это практически одно и тоже! Не верите? Сходите в магазин и посмотрите. :evil:
Поддерживаю Сергея, ведь известно, что уже неск. лет существует корпорация LG-Philips, которая занимается изготовлением ЖК-панелей! Впрочем еще существует Samsung-Sony.
Ляяяяя :oops:  как в мультикЕ "крылья -хвост"

Идите в магазин и смотрите глазами  ставьте рядом и смотрите ....

Ваше дело верить или не верить менеджерам этого сайта (фирмы)

а по поводу LG+PHILIS  матрица это одно а вот остальная начинка это другое....  это все равно что сказать  захчем брать TOYOTA  есть же GreatWALL китайский  ничего что движок другой ))) кузова то можно сказать одни и теже


вы ДЕНЬГИ СВОИ ТРАТИТЕ !!!!

Если Менеджер не хочет свою работу выполнять,
сходите к администратору отдела  потрясите деньгами перед носом если надо что бы доказать что вы не праздно шатающийся ....
Пусть  он пнет этого лентяя ....
магазину нужны ваши деньги поверьте !!!
не забудьте взять с cобой любимый DVD
Я недавно товарищу помогал плазму брать мы пришли за конкретной моделью , но я заствил продавцев поставить
рядом  LG+Philips+ПИОНЕР и почти полчаса типа выбирал....смотрел

Товарищ сказал: "Зачем ты это делаешь?  типа выбор сделан...и он мне доверят
Но когда он увидел рядом все 3 "ящика" и я показал ему некоторые ньюансы в изображении ....И обяснил ему почему я предлагаю именно купить эту модель ....
и представьте он согласился увидев разницу . И что он не зря свои деньги отдает за более дорогой аппарат .
Хотя до этого говорил что можно купить дешевле..... типа никакой разницы кроме дизайна и шильдика .
Еще неплохо при этом учитывать соотношение цена-качество. а то из пушки по воробьям все горазды стрелять.
Ляяяяя :oops:  как в мультикЕ "крылья -хвост"

Идите в магазин и смотрите глазами  ставьте рядом и смотрите ....

Ваше дело верить или не верить менеджерам этого сайта (фирмы)

а по поводу LG+PHILIS  матрица это одно а вот остальная начинка это другое....  это все равно что сказать  захчем брать TOYOTA  есть же GreatWALL китайский  ничего что движок другой ))) кузова то можно сказать одни и теже


вы ДЕНЬГИ СВОИ ТРАТИТЕ !!!!

Если Менеджер не хочет свою работу выполнять,
сходите к администратору отдела  потрясите деньгами перед носом если надо что бы доказать что вы не праздно шатающийся ....
Пусть  он пнет этого лентяя ....
магазину нужны ваши деньги поверьте !!!
не забудьте взять с cобой любимый DVD
Верно говорите! Только в розничных магазинах зачастую все телевизоры представлены на фирменных стендах, и сравнить их плечо к плечу неполучится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!