0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

несколько вопросов по 37"

Уважаемый Сергей Малашенко!

Во-первых, можете в двух словах объяснить Ваше "негативное" отношение к ЖК Филипс? Неужели Pixel+2 так плох, что и в расчет не береться? В свое время я очень радовался апаратам этой фирмы (всетаки согласитесь, что к цветопередачи и акцентам в построении цветовой гаммы у разных производителей свой подход) - ни на одном другом телевизоре (имел дело только с ЭЛТ) не мог добиться достаточного черного без "затемнения" остальных деталей... Скажем, на апаратах Сони и Тошиба при таких настройках яркости/контраста, все "ясные дни" при просмотре почему-то становились как "перед грозой" - даже лица "темные" становились (не говоря уже о деталях в затемненных местах - их просто не было)...
Сейчас подбираю замену ЭЛТ  - присматриваюсь к моделям 37" (Но! важно чтоб колонки распологались внизу, т.к. ниша в мебели - 1 м.)
Может подскажите несколько апаратов (учитывая то , что я сказал вначале про "достоверный черный" и общую яркость)?
Цена - до 60-70 т.р.
Важно - режимы адаптации картинки 4:3 - чтоб не просто растягивал, а действовал более "деликатно" (у филипса есть напрмер 14:9)...
Собираюсь смотреть ДВД (пока) по компонентному в прогресиве...
Телевизоры, скорее всего, у Вас и буду осматривать и покупать (или комната прослушивания только для аудио?)

Заранее благодарен за ответ
С уважением, Алексей
Добрый день! Philips в целом заслуживает похвалы, но некоторые модели, честно говоря, вызывают сомнение.
Относительно Вашего вопроса по выбору телевизора, это может быть и филипс, и Шарп, и другие производители. Советую посмотреть модели серии 9... у филипс, и GD1 и GE1 у шарп.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!