0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sharp LC-32RD2RU или Samsung LE 32 M71 B?

Помогите выбрать жк 32". Остановился сначала на самсунге но почитав форум узнал что от самсунгов почемуто все отговаривают. Как вариант этот шарп подошел по характеристикам. Требуется HD ready, HDMI(Будет конектится к компу скорее всего). И Вот сразу 2 вопроса: нужен ли встроенный цифровой тюнер DVB-T (эфир будет или аналоговый или цифра пока еще не ясно) и как влияет частота кадров в 100Гц на картинку. Или если нет смысла переплачивать за 100гц и этот тюнер то стоит взять модель попроще? Также рассмотрю другие модели в ценовой категории до 40000
Цифровой эфир ещё года два думаю точно не будет. Самсунг показывает хорошо "вначале", но потом начинает сильно шалить. :(
Я бы на вашем месте брал бы шарп или тошибу. ЕЩё к сони бы присматрелся. Старой модельке 32V2500. Мне очень нравится.
Самсунги показывают хорошо в начале,  долго ли длится начало год , два? И что потом получается в конце? А про 100Гц насколько важен этот показатель при просмотре фильмов? и стоит ли на взгляд спецов отдавать выбор самсунгу только из за этого показателя или же лучше согласится на 50гц и выбрать из Sony KDL-32V2500, или шарпа(модель пока не определена). Смотрю постоянно у  родственников Samsung 40" m71b и есть один вопрос: почему на очень хороших лицензиях при динамичных сценах виден как бы шлейф как у первых LCD мониторах при том что картинка не как в кинотеатре а как в документальном фильме. С чем это связано?
По поводу шлейфа - я не замечал :( не подскажу тут :(
100 ГЦ - это новая фишка. Конечно она улучшает изображение и хочется её иметь. Но разница не скажу что колосальная. ХОрошой работы самсунга можно ожидать годика полтора. Потом он может просто сломаться или будет сильно падать яркость и контрастность.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!