0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ЖК телевизор Philips 32PF9966

<a href='/product/18279.htm' >ЖК телевизор Philips 32PF9966</a>
Отличается ли качество изображения от модели 9830/10.  Планирую смотреть больше обычное ТВ.
Отличается, но не сильно
вопрос возможно глуп но все же...
приобретен philips 9966 - с интерфейсом DVI (имеется акустика 5.1. odeon 400 с DTS и DD) в связи с чем вопрос
1. следует ли покупать DVD плеер с HDMI ( все равно ищу) или качество картинки не значительно улучшается
2.  какой плеер лучше всего пробрести с учетом мультизонности и возможностей просматривать mpeg и divx
да забыл написать,
цена плеера до 450 баков а варианты настолько разные как
Yamaha DVD-S 657 или denon 1920 - может еще что посоветуете
При подключении по HDMI качество заметно улучшается. Обратите внимание на Denon 1920 - единственный вроде аппарат, отвекающий всем Вашим запросам.
Купил эту модель все нравиться только расстраивают одна вещь: как ни пытался не могу  убрать с экрана название и № канала (например в левом верхнем углу желтым горит цифра и название канала тоже самое при просмотре ДВД) объясните мне серому где это можно сделать на д/у пульте все облазил ну очень это меня отвлекает от просмотра
нам не известно как решается эта проблема
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!