0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Спутниковый ресивер Topfield TF-6100 CoC (кабельный ресивер)

<a href='/product/26621.htm' >Спутниковый ресивер Topfield TF-6100 CoC (кабельный ресивер)</a>
Какое количество языковых страничек для телетекста и субтитров поддерживается и какие языки поддерживаются?
подскажите пожалуйста: если к Topfield TF-6100 CoC (кабельный ресивер) докупить спут. тарелку можно ли будет просматривать tvпередачи к примеру триколор???
Нет.
Производитель не предоставляет таких данных.
поддерживает ли НТВ-плюсь
При состоянии Stand by он должен греться?
После \"выключения\" ресивера и нахождения в режиме Stand by часов семь, обратил внимание, что левая задняя часть горячая, как будто бы он все это время работал.
Обращался к продавцам, мне ответили, что так и должно быть, что выключай не выключай, он все равно \"типа работает\" и единственный выход это розетку из сети отключить?
А я думаю, что нет, зачем тогда Stand by ( на другой технике нормально все Stand by - выкл и ничего там не греется.
или Может мне бракованный ресивер продали?
Спасибо!
греться он может...но умеренно...
нет
Может ли Topfield TF-6100 CoC Silver ресивер использоватся в комплекте спутниковой антэной или смотреть каналы спутникового телевидения?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!