0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Спутниковый ресивер Topfield TF-7700 HSCI s

<a href='/product/33807.htm' >Спутниковый ресивер Topfield TF-7700 HSCI s</a>
Работает ли Torfield TF-7700 HSCI c Tриколор ТV
Смогу ли я принимать нтв+ и триколор данным ресивером?
Здравствуйте Олег!
Мне очень интересно знать, сможет ли данный ресивер нормально работать с модулем доступа DRE CI?
Можно ли записывать телепрограммы на внешний жесткий диск по USB ?
сможет
работает
нет
Работает ли в кабельных сетях
да, он кабельный
Здравствуйте.Есть софт с кодировкой BISS или картшарингом.
для этого нужно будет купить модуль Diablo Cam или Gigablue + программатор
Добрый день.

Выше, отвечая на вопрос, можно ли записывать телепрограммы на внешний жесткий диск по USB, Вы пишите - нет.
Однако в руководстве пользователя на сайте производителя говорится о том, что это возможно:
http://www.topfield.co.kr/include/download.asp?dn_dir=1&fname=TF7700HSCI%2DEng%2DOld%2D8110e%5FPVRReady%2Ep­df
Chapter 7. Recording and Playing
(правда, имеется уточнение, что питание USB-диска должно быть собственное)
Так все-таки поддерживает ли модель TF7000HSCI данный функционал?
Сломался пульт (плата пульта) на Topfield TF-7700 HSCI, гдеможно найти или каким заменить
можно заказать, звоните
или здесь sat.com.ru
вот здесь можно уточнить функционал
http://www.sat.com.ru/forum/forum2.html
Заменил ПО TF7700HSCI, но теперь ресивер не реагирует на пульт: не включается и не действуют кнопки.
Подскажите, пожалуйста, как войти в меню ресивера без пульта для установки нового последнего ПО, либо для восстановления заводских настроек.
Спасибо, жду ответа!
задайте этот вопрос на форуме www.sat.com.ru  - дистрибьюторов Topfield в России.
Такая же ситуация !!!   Заменил ПО TF7700HSCI, но теперь ресивер не реагирует на пульт: не включается и не действуют кнопки. Удалось ли Вам решить проблему???
Спасибо, жду ответа!
Здравствуйте, Вячеслав!
Проблему решил: использовал пульт от ресивера Topfield 5000C1. Можно использовать и от другого ресивера, пулты подходят, но только от более старых ресиверов.
После того, как вышел в меню с пульта TF5000C1, я обновил программу на новую, т.е. последнюю через USB, и далее работает пульт от TF7700HSCI.
СПАСИБО И УДАЧИ!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!