0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-46B7000

<a href='/product/41801.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-46B7000</a>
доброго времени суток,
есть ли разница в картинке с 46B6000?
есть ли смысл расматривать как альтернативу Panasonic 42PY85?
Разницы в картинке с 6000 нет. А вообще смотря какая матрица.
Хотелось бы узнать Ваше мнение относительно этого телевизора. Просто очень заманчивая модель, видел в магазине как показывает был приятно удивлен, правда источник был HD. Да и потом очень современная начинка (интернет, проигрывание видео с флэшки и т.д.). Нет возможности посмотреть как будет показывать эфир (аналоговый и цифровой), поэтому хочется увидеть Ваше резюме по этой модели.
Заранее спасибо.
действительно впечатляющий ТВ, в том числе и по картинке...а что касается эфира....к такому телевизору подключать коллективную антенну не совсем оправдано(всёж под цифрвой сигнал расчитан). Поэтому рекомендую подключиться к кабельному/спутниковому оператору и получать удовольствие, а не расстраиваться от качества коллективного сигнала.
Спасибо Вам большое, именно так и сделаю.
При покупке в Вашем магазине, проходит ли телевизор хоть минимальную проверку на битые пиксели? Просто жалко было бы получить такой телевизор с таким дефектом.
нет, специальной проверки на пиксели мы не делаем, но при получении его с доставкой, вы можете его проверить (не более 15 мин). По опыту могу сказать, что битые пиксели - проблема на данный момент не особо актуальная...встречается весьма редко.
И разумеется мы работаем в соответствии с законом о Защите прав потребителей.
этот самсунг очень хорошо кажет - наши рекомендации
LOL
как в сельпо
Подскажите, что лучше взять Филипс 9000 серии (47 дюймов) или данный Самсунг? На сколько данные телевизоры надежны по сравнению с тем же Филипсом?
Надежность современной техники примерно одинакова внезависимости от производителя.
На наш взгляд Philips 9000 серии будет лучше в плане функциональности.
Спасибо за столь быстрый ответ. А когда у Вас появятся филипки 9000 серии (47 дюймов)?
В течение ближайшего месяца должны поступить, следите за обновлениями на сайте.
подскажите Дмитрий, правда ли что у них в 6000 серии 7000 и 8000 разной шустрости процессоры? есть ли разница в обработке изображения и так ли это вообще?? Иным языком, если не нужен Wi-Fi в телевизоре и интернет, можно ли не переплачивать за 8000 а ограничиться 6000 не теряя в картинке? или все таки 200 герц сильно дают о себе знать? Ваше мнение...
2. Здесь было обсуждение и сравнение с Филлипсом  46PFL9704H. Сейчас они у Вас продаются, скажите впечатление если сравнить с теми же моделями Самсунг (6000,7000,8000)?
1) Процессоры у этих серий разные, со своей скоростью и алгоритмами. Чем новее серия, тем лучше процессор. 200 гц - это простой "улучшайзер" изображения. Кому то эти улучшения понравится, кому-то нет. Лучше посмотреть в каком-нибудь розничном магазине картинку с включенной функцией 200 Гц и без неё, и решить самому. Но по опыту 100 Гц, могу сказать, что серьезного прироста в качестве не будет.
2) Думаю, что 8000 от Самсунга получше будет.
Однако бюджет не позволяет выбрасывать деньги "на ветер" за топ нью... все мы понимаем что через полгода выйдет самсунг 9000 а потом 10 и 11. и как только выйдет 9000 восьмая серия подешевеет на 30 % - и это жизнь.
Если брать бюджет 60 тыс рублей примерный что посоветуете в эти деньги? Запросы как вы поняли высоки, но и переплачивать неохота
При потолке в 60 тысяч, могу порекомендовать Sharp LC-40LE700RU. Если не ждать чуда - разочарованным вряд ли останетесь.
Ключевые отличия от самсунгов и прочих жк телевизоров - официальная трехлетняя гарантия, и матрица собственного производства (одна из лучших на рынке).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!