0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Спутниковый ресивер Topfield TF-5020-PVR HDMI black 160 Gb

<a href='/product/sputnikovyy-resiver-topfield-tf-5020-pvr-hdmi-black-160-gb' >Спутниковый ресивер Topfield TF-5020-PVR HDMI black 160 Gb</a>
Есть какое-нибудь устройство, позволяющее оптический выход ресивера разложить на 5.1 составляющие?
AV-Ресивер мне не нужен, на моем муз. центре Technics есть только 5.1 вход, качество звука меня устраивает, нужен декодер dolby для  подключения (типа DDTS-100, который невозможно нигде найти)
гм....вам нужен процессор, который как-раз таки встречается в ресиверах...в принципе ещё помоему бывает на хороших звуковых картах компьютерных
тогда надо будет еще и компьютер включать для просмотра ТВ. Сложновато, а ресивер не хочу покупать, т.к. муз центр спаравляется со своими обязанностями на все 100%...
Если от антены идет один кабель (одноголовочный конвертер) - можно ли, скажем, делителем разбить сигнал так, чтобы записывать одну программу на Топфилде и смотреть другую. К примеру в НТВ+ есть гориз и верт поляризация, соответственно чтобы смотреть 1 канал на первой и записывать на второй - обязателен ли Twin конвертер?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!