0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-32B653T5

<a href='/product/43936.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32B653T5</a>
Странно низкая у Вас цена на этот телевизор. В М-Видео он стоит на 10,000 р. дороже. Что-то не так?
Добрый день.
Хотел купить Samsung LE-32A656A1F, но меня начали отговаривать, мол это уже устаревшая модель и матрица устаревшая, покупай LE-32B650, что Вы можете сказать по этому поводу, отзывов по новой модели вообще нет?
656 - хорошая модель и нисколько не устаревшая, однако вопрос - по какой цене? Я сам взял 653-й и нисколько не жалею - она гораздо современнее, к тому же 100 герц. матрица немного другая - показывает похоже на плазму.
Можно смотреть видео с флешки?
Да можно от AVI до MKV
Нет, с телевизором всё хорошо. Он такой же, как и в М-Видео.
Подскажите в чем отличие этих моделей. Я понял что 652 и 653 отличаются цветом корпуса. А вот инфу на 650 и 651 не видел, а руководстве по экспл. они есть. И еще кто нибудь пробовал работать с wi-fi адаптером. пойдет ли через него full hd. читал что samsung-их адаптеров в стране нет, но есть аналоги и они ктому же дешевле.
по факту Wifi просто неуспеет и не сможет передовать full hd(по технолигии невозможно) да и сам телевизор не умеет читать full hd
Вся справочная инфа о теликах весны 2009 http://dump.ru/file/2490891
Вопрос к магазину PULT.ru: чьей сборки и с какой матрицей вы продаете данный телевизор?
Сборка российская, тип матрицы Samsung не указывает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!