0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор LG 32LH7000

<a href='/product/43963.htm' >ЖК телевизор LG 32LH7000</a>
Здравствуйте.
Хочу купить телевизор LG 32LH7000:, подскажите пожалуста, могу ли я быть увереным что получу телевизор без битых пиксклей?, либо с отсутствием каким либо дефектов? Что делать если при получение телевизора выявляются в первые дни дефекты? Речь идет о заказе телевизора в другой регион.
С Уважением. Александр.
Большинство наших покупателей требует, чтобы товар доставлялся к ним в заводской упаковке, т.е. не вскрытым. Но по отдельной договренности с менеджером проверка на битые пиксели возможна (хотя сейчас эта проблема уже неактуальна).
где то читал что в этой модели есть встроенное радио, правда или нет?
Нет, инженеры LG пока не дошли до встойки радио в телевизор. Хотя может в будущем и такое будет :) .
как оформить доставку в город Кемерово? какие сроки? и сколько это будет стоить?
Стоимость телевизора, сроки и цена доставки
Проблема, видеокамера через hdmi. Через некоторое время (около 2 минут) происходит \\\"закусывание звука\\\". Перепробовал все настройки камеры. Ничего. Скорее всего дело в телеке, т.к в \\\"окне камеры\\\" все окей
Не всегда фильмы идут через usb гладко - то не поддерживаются аудиокодеки,то видит папку с фильмом как пустую..может стоит найти новую прошивку? Если есть такая,то где ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!