0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор LG 32LF2510

<a href='/product/45356.htm' >ЖК телевизор LG 32LF2510</a>
как преообразовать usb сервесного порта в полноценый принемающий видео фото и звук
Вроде бы перепрошивкой народ такое делает. Почитайте ixbt.com, думаю там вам помогут.
Здравствуйте! При открытии функции \"Блокировка входа\" появляется табличка ввода пароля. А где его взять? Прошу Вас помочь! Жду ответа. Заранее благодарен
Телевизор вообще не реагирует на флешку:-(.........как кому удалось разрешить проблему?
попробуйте ввести "7777"
у меня 0000
многие возятся с перепрошивкой. я тоже попробовал - мутота. самый простой способ купить любой универсальный пульт и там комбинацией клавиш (на томпсоне это setup+enter) методом тыка... пока не появляется приглашение ввести пароль. после пароля (0000) попадаем в меню. там перейдите к варианту 3(Tool Option3) и изменить "DivX воспроизведение фильмов через USB" на "HD". Изменения JPEG на "1".
Выходим из этого меню, перезагружаем. появлятся иконка USB
войти в меню , встать на опции но не входить и 7 раз нажать кнопку FAV
телевизор теплый, особенно где отверстия сверху,когда просто подключен к сети.Это неиправность?
это нормально
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!